Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декабрятам-Январятам

Голову сломала в чем выписывать ребетенка? Купила уже два костюмчика которые понравились все 56 размера, прихожу домой, рассматриваю и понимаю, что там все и 62. У меня еще у сестренки дочке 2 месяца так ей как раз эти костюмчики, мой так утонет! :( опять в поисках.... в итоге пока определилась так:
х\б бодик, носочки, царапки, слипик , вязанный костюмчик и комбез на небольшом синтипоне. Собственно все. Как думаете не замерзнет?

А в чем вы планируете выписываться?
20.12.2006 17:12:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
если сразу в машину, то не замерзнет. и вообще, мне кажется, бодик в этом списке лишний:) я своей всегда слипы одевала или бодики дома, а так по-взрослому, типа майка с рубашкой, никогда:))) и царапки - это так, баловство:))
20.12.2006 23:35:27, экс-Пенелопа
Мусулунга
про царапки +1 20.12.2006 23:38:20, Мусулунга
Мусулунга
Мой первенец родился 57см - всё любовно купленное на рост 56 сразу сложили и убрали:)) 20.12.2006 22:36:21, Мусулунга
Моника Правински
у нас будет боди с длинным рукавом, носочки, штаны, кофточка, чепчик (все из набора по ссылке, велюрового хлопка), комбез зимный, шапка теплая. думаю должно быть нормально. размер 54, наоборот оюсь, как бы не было мало...
20.12.2006 17:27:20, Моника Правински
VUP
Я наоборот, к рождению Ксю купила всё на 50-52, так она родилась 4750 гр, 54 см, и это всё оказалось мало! пришлось перед выпиской папе и свекрови закупать самим побольше. Так что - велико - не мало, если даже на выписку велико - через месяц нормально будет. Мне было очень обидно, когда было много красивых одёжек на 1-2 месяца наших, я их успела по 1-3 раза одеть, и всё, выросли! Сейчас для второго на выписку приготовлю наоборот "на вырост" одежду, чтобы точно не мало было и мужу без меня не бегать.
20.12.2006 17:22:58, VUP
Marta_S
а вы его постирайте - может и подсядет немного :)
на мой взгляд ваш вариант одежки вполне нормальный, тока про шапочку не забудьте :), мы так же племянницу выписывали в январе, на случай лютого мороза принесли ей меховой конверт на молнии (из коляски) - донести до машины ...
20.12.2006 17:17:29, Marta_S
постирала, размеры те же. Не это хорошо, что большие размеры дольше поносит :) про шапочки забыла написать, да конечно одна х\б другая вязанная да и капюшон от комбеза, но я в этот капюшон не верю, болтаться будет. Сегодня вышла на улицу воздух холодный, непривычно после плюсовой температуры, интиресно как малышам такая перемена?! жил все 9 месяцев в тепле и уюте, потом роддом теплый и тут его на улицу с таким перепадом температуры и холодного воздуха. Глупый вопрос, но всеж...ничем их не укрывают, личико ? Раньше в одеялко укутал и кончиком прикрыл, а если вариант с комбезом?!
20.12.2006 17:26:13, Бармалейка
Marta_S
не знаю даже - я в одеялке выписывала да и апрель был :(
20.12.2006 17:29:40, Marta_S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!