Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

N@t@sh@

3D УЗИ

Девочки, посоветуйте. Целесообразно ли на 25-й неделе делать 3D УЗИ, или лучше на более поздних сроках? И есть ли смысл вообще делать 3D УЗИ
20.12.2006 12:58:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N@t@sh@
ну значит, решено - иду на 3D. Интересно!!!! 20.12.2006 19:50:37, N@t@sh@
LenkaPenka
Я отложила это на 36недель.Так интересней будет. Хотя, когда была в арт меде на узи, они мне давали минутку в 3д посмотреть на малыша, но платила я все равно за 2д
20.12.2006 13:25:44, LenkaPenka
Ленк, после 32 там ниче не видно :(((
Если тока 1 глаз во весь экран :))))
20.12.2006 16:07:36, Текила
Это правильно, деть уже не помещается на картинку:)
мы уже на 20 неделях не смогли его целиком запихать в кадр. Но он у нас еще и вертлявый :)
20.12.2006 20:35:02, Tulsa
LenkaPenka
Да??? А мне там рекомендовали сами в арт меде..О как получается:( ладно, подомаю...А может и нафиг это 3д.Я как то и 2д радуюсь:)))
20.12.2006 16:17:18, LenkaPenka
Кузьманя
мне там же объясняли, что чем дальше срок, тем меньше прослойка вод между плодом и маткой, так что видно плохо. 20.12.2006 17:58:00, Кузьманя
Машерочка-Косуля
Смысла нет на поздних сроках - малыш уже большой. 3В оптамально до 28 недель. У нас даже лицо ручками закрывал ни одной фотографии сделать не удалось и совершенно ничего не понятно.
20.12.2006 15:19:59, Машерочка-Косуля
Кузьманя
если и делать, то как раз примерно на этом сроке. Потом ребенок уже очень большой - плохо видно.
Насчет смысла - медицинского нет, потому что врач все видит на 2Д. Но если вам интересно увидеть не невнятные тени, а что-то более напоминающее младенца - делайте :)
20.12.2006 13:19:48, Кузьманя
Оl’gа
Недавно смнтрела передачу на Дискавери, так там доказала, что 3D узи вредно, что его будут запрещать в Америке, а в каких-то западных странах уже запретили. Основной аргумент - повышенное электро-магнитное излучение по необоснованным показаниям (кажется так).
20.12.2006 13:48:28, Оl’gа
Кузьманя
ну, есть и точка зрения, что узи вредно любое. 20.12.2006 13:56:20, Кузьманя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!