Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Ваше хобби..ваши детки..

Вот я думаю с утра пораньше.:))) В первую беременность с упоением читала всякие там пьесы, прям тянуло до не могу:)Чехова наизусть практически знала. Родилась Полька - скажу честно, многие мои знакомые артисты, говорят, что дочка - очень творческая личность, один режисер в театре так и сказал - подожду, когда подрастет ко мне:)
Теперь вот, в эту беременность, вообще не могу читать классику, всякая ерунда идет - Малахов со своей книгой:))), журнальчики о красоте и моде - зачитываюсь...
Кто вырастет?:))Думаю, что леди все-таки:)
А у вас как с этим?
20.12.2006 07:12:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вообще не читаю почти... ну, в нете всякие статейки, конфу вот :) журнальчики родительские, Сирзов прикупила.
Один раз почитала вслух стихи детские. Нету у меня совести :)
А раньше все время читала-читала столько всего, а дети ни фига читать в итоге не хотят, че толку-то? Хотя вот папа наш только в 19 лет читать стал (не то что не умел - не хотел:), а счас такой весь начитанный...
Да - я вяжу! Вроде вреда для мальчиков не отмечено, тоже желают научиться :)
20.12.2006 20:40:31, Tulsa
КисяD
Когда мама меня ждала, читала Маркса, по учебе надо было. Когда говорю кому-нибудь об этом, слышу - пожтому ты такая умная. Аж смешно :) Дочу ждала тоже Чехова читала, но я по нему коллекцию делала (фотки в реге есть). Т.е. рисовала,шила, вязала, читала - посмотрим, что вышло.
На 9 месяце в "Героев5" рубилась, по-моему, она на комп теперь как-то заворожено смотрит, или мне так кажется :)
20.12.2006 17:51:32, КисяD
читать не тянет , а вот мои творческие способности проснулись ... сочиняю стихи .. с ходу очень много ... ... живопись.. постоянно хочется рисовать раскрашивать .. с ребенком стала с удовольствием заниматься всякими занятиями лепка .. апликация рисование и прочее.. полюбила смотреть альбомы по искуству ...
20.12.2006 16:02:57, баниласка
а я ничего особо не читала, ни тогда, ни сейчас... В прошлый раз увлекалась правда всякими журналами про беременность и роды, а сейчас и это не читаю. Единственно, в метро когда домой возвращаюсь с работы, достоевского читаю, но это так, чтоб время убить просто:)) А когда домой прихожу, начинается круговерть такая, и ужин приготовить/помыть посуду, и почитать старшей, так что самой читать вообще неохота
20.12.2006 12:28:03, Олёсик
LenkaPenka
Я тоже в ту б журналами зачитывалась про беременность. В этот раз как то не тянет....
20.12.2006 13:29:21, LenkaPenka
У меня беременность первая, мольчика пообещала врач. Так вот, раньше любила читать, а сейчас не могу ваще, сразу спать тянет да и скучными мне все эти книги показались:) Я уже не знаю чем занятся :( мне от всего скучно и все не интересно :( это же не нормально!!?? Вот и думаю или гений растет, который что-нибудь умненькое хочет почитать или лентяй :) который вообще нечего нехочет. Кто знает...может он спорсменом будет, так как он кувыркается :)) А у вас я предпологаю будущий (будущая) моделъер. 20.12.2006 11:57:39, Polina25
КисяD
Думаете, модельеры не читают :) Иной раз коллекцию готовишь, столько книг, журналов перелапатишь, аж дурно становится.
20.12.2006 17:55:53, КисяD
LenkaPenka
Девчонка будет 100% у нас:)
20.12.2006 13:28:21, LenkaPenka
КисяD
Леночка, хорошо, что девчонка. У тебя Полька такая славная :) будет еще одна мамина радость.
20.12.2006 22:53:02, КисяD
это же замечательно! Леди настящая прям растет :) 20.12.2006 13:42:41, Polina25
LenkaPenka
Пасиб:))
20.12.2006 14:02:45, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!