Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

О, я скупила пол ДетМира:)))

Хвастаюсь:))
Ехала за мелочами для мелкого типа сосок и подарка дочке на НГ, в итоге оторвалась по полной:)) Сейчас на многие вещи идут 30% скидки, накупила Настьке всяких кофт и даже на следующий год такой классный костюм зимний Gusti, не удержалась! Что творят с нами распродажи:)))))))))))))
19.12.2006 16:14:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иволга
Да уж, молодец!!! А у меня комод с Юлькиными вещами не закрывается - только это и ограничивает )))) 19.12.2006 19:51:50, Иволга
Lissya
Классно! Я тоже хочу! На днях поедем закупаться.
19.12.2006 18:54:23, Lissya
А я тут мужу говорю: "Когда, мол, приданное начнем маленькому выбирать?" А он: "Ну вот будешь в роддоме, я все и куплю. Если что, мама поможет выбрать" :((( Я чуть не разрыдалась, объясняю ему, что так никто сейчас не делает, все заранее покупают, а он мол, вроде приметы не зря же придумали!
Еле уговорила его в новогодние праздники сходить хотя бы посмотреть.. :(
19.12.2006 17:54:19, Инна К.
экс-Пенелопа
ой, лучше самой все купить - это по свежим наблюдениям за бабушками, которые отовариваются рядом а магазинах и по опыту с нашими старушками:)) уж, на крайний случай, пусть ему поможет какая-нибудь твоя подруга, у которой есть дети.
19.12.2006 21:10:26, экс-Пенелопа
скажите , что сейчас другие приметы модны :) и если не готовиться к рождению малыша, он может обидиться.
а вообще - поезжайте без него, и лучше заранее (сейчас) начинайте готовиться- на последних месяцах может быть тяжело долго по магазинам ходить, я вот уже не могу, мучаюсь от духоты :(
19.12.2006 19:14:29, Gita
Lissya
Обязательно в ближайшее время езжайте и всё покупайте! Потом будет тяжело по магазинам ходить. А если муж с мамой сделают покупки, Вам точно половина из них не понравится. Езжайте, закупайтесь и не лишайте себя этого удовольствия!!!
19.12.2006 18:56:42, Lissya
хи.. а зачем мужа то спрашивать .. я вот покупаю и показываю.. он не запрещает:)
19.12.2006 18:51:18, баниласка
Иволга
Точно, лучше ставить перед фактом ))))) И чеки не показывать ))) 19.12.2006 19:50:05, Иволга
ооо ты и ты тоже вступила в ряды приятно раззоренных:)
С удачными покупками тебя :)
19.12.2006 17:28:17, баниласка
Leeni
здорово!:) очень женщину покупочки радуют, эт точно:) На меня пока не напала покупательность:) И это радует...т.к. я сейчас транжирю в зубоврачебном кабенете........
19.12.2006 16:52:20, Leeni
Leshas™
Таааак, дефки, хорош! Я пока держусь.....дожидаюсь сверхраспродаж в январе и феврале:) правда тогда и выбор будет меньше, но это даже лучше!:)))))
ты на следующий год на сколько размеров больше брала?
19.12.2006 16:29:15, Leshas™
экс-Пенелопа
у нее сейчас рост 107, но она худющая. я взяла костюм на 5 лет, где-то 110, но мы померили - сейчас тонем, на следующий год - будет как раз:))
и другую одежду я беру на 110, чтоб весной не бегать,
19.12.2006 21:07:31, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!