Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Декабрьские...перекличка! :)

аууу вы где? пишите кто остался ешё :)
Вон многие уже родили... Я наверное одна кто замыкает декабрь своим ПДР-31числа...давайте пишите у кого как дела? кто что чувствует? кто перехаживает уже? :)
Я вот каждый день жду что вот щас начнётся :) Всё уговариваю не дотягивать до НГ :)) все мышцы болят..живот часто в тонусе..иногда схватки бывают..тренировочные видимо.
Сегодня иду к врачу...интересно что скажет :)
нус девчонки удачи нам всем! пишите
19.12.2006 12:29:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
enya121
переставили мне на 20.на завтра то бишь...ждёмс...но чувствую ждать ещё долго.мне врач уже третью неделю говорит"шейка совсем хорошая...не сегодня так завтра родишь..."вот я и жду уже этого "завтра".и уже не верю что када нить рожу...:)а мелкому там хорошо,тепло и кормят,пригрелся там и барзеет,не хочет вылазить.я уж с мужа не слезаю(сорри за подробности)всё бестолку:))
19.12.2006 18:41:12, enya121
Машерочка-Косуля
Может нас подождете и после НГ родите? Ой, в меня летит тапок! Мне наоборот так нравится дохаживать под НГ! Вся эта праздничная суета отвлекает от томительного ожидания. Правда сил хватает на один магазин за раз:)
19.12.2006 17:59:38, Машерочка-Косуля
rainbow
Эх, и я вот думаю, родить бы уже, чтоли. Завтра полных 39 будет. Вот уговариваю малышку на этой неделе родиться. Шейка, вроде готова, детка в таз опустилась. Низ живота ноет периодически, но не схваткообразно. Очень хочется зарожать уже, не провоцировать врачей на стимуляцию, а то у меня шов.
Будем ждать вместе так что :))
19.12.2006 16:22:35, rainbow
Gogoni
вот токо что вернулась..сказал гуляй Вася :)) ешё неделю срока дал...эээх как же их уговорить на этой неделе родиться? 19.12.2006 19:52:27, Gogoni
Санта-Клауса ждете?:))) 19.12.2006 15:56:09, Taly
Gogoni
да видимо :)) 19.12.2006 19:51:37, Gogoni
держись!! думала о тебе, куда пропала, не рожать ли отправилась :)
я сама уже хочу родить, хоть и рано еще... до НГ дожить бы :)
19.12.2006 15:38:49, Gita
Gogoni
ты прикинь если на 31ое в больнице лежать :( :) мож всё ж до этого родить а? :) 19.12.2006 19:53:37, Gogoni
а если сразу после 31-го? :) представляешь, твой сын будет на целый год младше :)
19.12.2006 21:06:34, Gita
Leli4ka
Держись)))) не рассосется это точно, родишь неприменно))))))
19.12.2006 13:14:54, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!