Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sovushka

Неудомеваю..

Вчера так неприятно было..Шла с работы домой, хожу я счас медленнее естесвенно..Меня обогнал какой-то мужик, задел плечом, не то что не извенился, а еще и обругал, что меделенно иду, улицу занимаю. На прошлой неделе похожее заявление услышала в метро, когда стояла держась за поручни, кстати тоже от мужчины, что вот типа встала и животом проход перегородила...честно не переграждала!!!
И почему люди такие агресивные?:( Знают, что в ответ им ничего нескажут? Нервы то дороже...У вас такие ситации были? И что вы делали?
19.12.2006 11:22:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже не представляю, как повела бы себя в такой ситуации... С одной стороны, защитный барьер жизнь заставила нарастить, а с другой - в этом положении иногда чувствуешь себя иногда очень беззащитной...
19.12.2006 23:03:37, ЕленаК
Sailormoon
у меня была ситуация мы с смужем ехали на автобусе - и не то что свободных мест, даже свободного столба, чтобы мне удержаться не было (без мужа не полезла бы в этот автобус 100%) так какая-то бабка, которая кстати держалась за столбу (а мне не тянутся же за висячий держатель!) при очередном толчке автобуса я на нее чуть навалилась.. ну ей богу просто качнулась в ее сторону и задела, так она меня ТАК агрессивно оттолкнула..
КАК же КРИЧАЛ НА НЕЕ мой муж! мне прям бабку жалко стало и как-то неудобно.. а она еще типа пререкалась - сам бы держал ее, раз стоять уже не может
19.12.2006 21:52:08, Sailormoon
у меня было аналогично - дождик был, я неспеша шла под зонтиком... навстречу мне бабулька, с такой злостью мне сказала "идет, как по парку гуляет!!!" А ведь никто никого даже не задел...Просто выплеснула на меня свое "настроение" и пошла дальше... Спасибо, что не снесла с дороги меня :))
19.12.2006 13:34:18, Fleur de Lys
Да уж, хамы, не говоря уже о том, что место в метро не уступают :(
19.12.2006 12:03:29, Irishechka
Статью о подобном отношении читала в одном из журналов (щас не могу найти!). Короче, там пишут, что это закономерно. Далеко не все умиляются при виде беремешек. У многих вылезают комплексы и психологические крючки, связанные с сексом или матерью пр.
Мне вот тоже на прошлой неделе и место не уступили, и нахамили. Как вы тут говорите? Всех в сад! Тем более, что стоять в транспорте безопаснее (конечно, если не очень толкают %)
19.12.2006 12:02:49, Jasmine
Sovushka
Да уж.. хотя мне их умиление и даром не нать, и за деньги не нать))))) Я не требую к себе особого отношения.. просто бесит такая людская невоспитанность, вполне допускаю, чтобы так обругали и старушку и ребенка... Не задевают тех кто может за себя постоять, раньше я бы не побоялась и поругаться с таким, а вот сейчас просто не стала рисковать...и думаю это было правильное решение..
19.12.2006 12:21:00, Sovushka
Ибика
Я жалею таких людей. Представь себе только как им тяжело и какой внутренний дискомфорт у них в нутри если даже беременные не вызывают чувство радости и нежности.
19.12.2006 11:57:56, Ибика
Это точно! Хотя знаете, справедливости ради надо сказать, я когда забеременеть не могла (первые три месяца), начала уставать от вида беременных. Мне казалось, что они - везде! :))))
19.12.2006 12:17:02, Jasmine
+1 ага. и Мне прям по несколько штук в день - прям как издевательство было:))Правда я им по-хорошему завидовала, без злости. 19.12.2006 13:05:25, Alexash
Sovushka
Да наверное это правильная реакция)) Мне тоже не было обидно..просто я немного опешила от такого....
19.12.2006 12:02:14, Sovushka
Не горюй! Реакция, конечно, поганая. Но мы же в себе зайков носим, а они только желудки с макаронами. Так что я по улице плыву, как баржа самоходная, и сама себе улыбаюсь. Вот!
19.12.2006 12:19:58, Jasmine
Я почему-то этих людей в душе жалею- славо Богу могу спокойно стоять- мне сидеть в метро не критично, мне почему-то кажется, что этих людей уже судьба каким-то образом наказала.
Мне тут одна девушка(ее малышу 11 мес) недавно рассказала, что есть у нее подруга- иу той деньги есть, и машина и т.п. а забеременеть не может уже долго, так вот эта подруга ей сказала, что ненавидит всех беременных, типа"Они беременеют, а я нет!", наверное именно такие и не уступают место. Бог им судья!
19.12.2006 12:17:32, Лилёкк и зайка
Sovushka
Да я тоже совершенно спокойно стою...даже иногда проще, мне сидеть неудобнее.. да и не о женщинах речь шла, они намного терпимее. Просто странно, что некоторые мужчины любят продемонстрировать свою силу (толкнуть, обругать) тем, кто не может им ответить...
19.12.2006 12:28:44, Sovushka
Это она от слабости. Ей и правда хреново. Человек не всегда может с собой справиться в трудной ситуации. Пусть у нее все будет хорошо.
19.12.2006 12:22:52, Jasmine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!