девчата! кто уже выбрал где будет рожать - поделитесь своими соображениями. я сегодня делала "объезд" роддомов ЮЗАО, ибо уже на следующей неделе буду заключать контракт на роды (у мя 36 недель выпадают на 1 неделю января - а там сплошные праздники, посему мне посоветовали заключить контракт на неделю раньше, до праздников). вроде остановились с мужем в итоге на Еве - нам там сегодня все очень вежливо и доброжелательно рассказали, показали - нам понравилось. В интернете еще про них почитала - куча хороших отзывов.
И все же хочется послушать так сказать "коллективный разум" тех, с кем уже 7 месяцев общаюсь, вы уже все как родные, и я вам доверяю :-))))
ПЫСЫ кстати, когда я сегодня своей врачихе в ЦПСиР сказала, что думаю заключать контракт на роды в другом месте, она сказала "вообще-то, первые роды никто раньше 40 не рожает, но ты как хочешь, тебе решать, так что если решишь рожать в другом месте, то тогда мы с тобой прощаемся" и сразу как-то потеряла любой интерес ко мне :-(((
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

19.12.2006 16:04:27, экс-Пенелопа


19.12.2006 12:53:24, Моника Правински

Хоть и живу напротив 4-го роддома, хочу опять ехать в Видное... Вот понравилось мне там все. Ни в 4ый, ни в 10ый не хочу... ЦПСиР тем более... 19.12.2006 01:10:15, Кузьманя

в 40! она что, первый раз после инстиута пришла??????? 18.12.2006 23:42:31, Leshas™

я в принципе ей была довольна все время, но последняя ситуация с мойкой меня сильно расстроила конечно. она как-то так пофигистично отнеслась к ней - "ну и что что мы откроемся только за неделю до твоего ПДР, я думаю, что ты родишь в срок, ну если родишь раньше - ну тогда конечно не у нас". а вот где будет это "не у нас" - ее совсем не волнует. я как-то резко почувствовала, что ее спокойствие - это просто наверно безразличие на самом деле, ей было до меня "как до лампады", я была не более, чем одна из многочисленных пациенток, с которой она действовала строго по инструкции. наверно слава богу, что инструкция ей предписывает достаточно детально вести беременность - на анализы и т.д. она меня посылала регулярно, однако детальных разъяснений по ним от нее я никогда не получала - она всегда говорила, что все "в пределах нормы" (как-то в ее отпуск была у другого доктора и была поражена, насколько она долго со мной говорила, объяснла результаты анализов, у Устиновой я максимум проводила 3 минуты на приеме, отсидев в очереди час как минимум). теперь даже немного боюсь - а не пропустила ли она ничего у меня? вот думаю сейчас забрать амбулаторную карту у них со всеми анализами и показать ее в новом месте.
18.12.2006 23:56:10, Моника Правински
у ниx своя мафия... я в первый раз наблюддалась и рожала у одной, во второй раз наблюдаасб в ЖК, периодически наведываясь туда к своей... Моя врач на период моиx родов планировала отпуск брать. а меня передать Устиновой... Но главврач нас направил к другой. Когда моя узнала об этом - то тоже всякий интерес потеряла ко мне.
19.12.2006 14:59:33, Dragonfly

если бы можно было материться .. я бы про таких врачей сказала .. что оних думаю.. за твои же деньги и полный набор негатива.. вот гады
19.12.2006 00:08:45, баниласка
19.12.2006 00:08:45, баниласка

19.12.2006 12:58:56, Моника Правински
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.