Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

и еще раз про роддома

девчата! кто уже выбрал где будет рожать - поделитесь своими соображениями. я сегодня делала "объезд" роддомов ЮЗАО, ибо уже на следующей неделе буду заключать контракт на роды (у мя 36 недель выпадают на 1 неделю января - а там сплошные праздники, посему мне посоветовали заключить контракт на неделю раньше, до праздников). вроде остановились с мужем в итоге на Еве - нам там сегодня все очень вежливо и доброжелательно рассказали, показали - нам понравилось. В интернете еще про них почитала - куча хороших отзывов.
И все же хочется послушать так сказать "коллективный разум" тех, с кем уже 7 месяцев общаюсь, вы уже все как родные, и я вам доверяю :-))))

ПЫСЫ кстати, когда я сегодня своей врачихе в ЦПСиР сказала, что думаю заключать контракт на роды в другом месте, она сказала "вообще-то, первые роды никто раньше 40 не рожает, но ты как хочешь, тебе решать, так что если решишь рожать в другом месте, то тогда мы с тобой прощаемся" и сразу как-то потеряла любой интерес ко мне :-(((
18.12.2006 23:37:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
какая у тебя интересная врач! значит я из тех самых НИКТО:)) раз Настьку в 39 родила.
19.12.2006 16:04:27, экс-Пенелопа
Аквамаринчик
Ева - это 4-й роддом? Мы только что оттуда, я довольна, правда, рожала не по контракту. Он только что открылся, очень чистенький, но народу - полно. 19.12.2006 11:26:00, Аквамаринчик
Моника Правински
нет, Ева, это не 4-ый роддом, хотя клиника и находится на их территории. у 4-ого роддома есть свое платное отделение, но Ева - это другое, это частная клиника со своими палатами, врачами, персоналом, оборудованием.
19.12.2006 12:53:24, Моника Правински
если не секрет, то как фамилия врачихи в ЦПСиР?
19.12.2006 11:15:00, Fleur de Lys
Моника Правински
ниже писала - Устинова
19.12.2006 12:53:40, Моника Правински
Кузьманя
у меня совсем недавно знакомая родила на 37-ой неделе. Хорошо, успела контракт заключить...
Хоть и живу напротив 4-го роддома, хочу опять ехать в Видное... Вот понравилось мне там все. Ни в 4ый, ни в 10ый не хочу... ЦПСиР тем более...
19.12.2006 01:10:15, Кузьманя
Leshas™
сволочи! а фамилия врачихи случайно не Иванова?
в 40! она что, первый раз после инстиута пришла???????
18.12.2006 23:42:31, Leshas™
Моника Правински
нет, врач у меня была Устинова Вероника Александровна.
я в принципе ей была довольна все время, но последняя ситуация с мойкой меня сильно расстроила конечно. она как-то так пофигистично отнеслась к ней - "ну и что что мы откроемся только за неделю до твоего ПДР, я думаю, что ты родишь в срок, ну если родишь раньше - ну тогда конечно не у нас". а вот где будет это "не у нас" - ее совсем не волнует. я как-то резко почувствовала, что ее спокойствие - это просто наверно безразличие на самом деле, ей было до меня "как до лампады", я была не более, чем одна из многочисленных пациенток, с которой она действовала строго по инструкции. наверно слава богу, что инструкция ей предписывает достаточно детально вести беременность - на анализы и т.д. она меня посылала регулярно, однако детальных разъяснений по ним от нее я никогда не получала - она всегда говорила, что все "в пределах нормы" (как-то в ее отпуск была у другого доктора и была поражена, насколько она долго со мной говорила, объяснла результаты анализов, у Устиновой я максимум проводила 3 минуты на приеме, отсидев в очереди час как минимум). теперь даже немного боюсь - а не пропустила ли она ничего у меня? вот думаю сейчас забрать амбулаторную карту у них со всеми анализами и показать ее в новом месте.
18.12.2006 23:56:10, Моника Правински
у ниx своя мафия... я в первый раз наблюддалась и рожала у одной, во второй раз наблюдаасб в ЖК, периодически наведываясь туда к своей... Моя врач на период моиx родов планировала отпуск брать. а меня передать Устиновой... Но главврач нас направил к другой. Когда моя узнала об этом - то тоже всякий интерес потеряла ко мне. 19.12.2006 14:59:33, Dragonfly
Leshas™
ты знаешь, ко мне так же относились, но я у них только рожала, соответственно наблюдалась с 36 недели, может тебя судьба уберегла, потому что к родам они так же относятся (конечно, за всех говорить не берусь), медленно раскрывается шейка? на тебе прокол, стимуляцию, выдавливание, все отлично, в 6 вечера домой!:((( 19.12.2006 00:02:42, Leshas™
если бы можно было материться .. я бы про таких врачей сказала .. что оних думаю.. за твои же деньги и полный набор негатива.. вот гады
19.12.2006 00:08:45, баниласка
Leshas™
а что такое Ева? 19.12.2006 00:08:30, Leshas™
Моника Правински
это частная клиника на базе 4-го роддома, но не путайте с платным отделем самого 4-го роддома - это разные вещи, разные палаты, разные врачи. платная четверка - это хозрасчетное отделение и роды с дежурной бригадой, т.е. по сути и палаты и врачи те же, что и у бесплатников, может чуть получше. а Ева - это свой этаж, боксы на двоих с санузлом, свои врачи, свое оборудование, роды с выбранным врачем и т.п. мне у них на первый взгляд понравилось - вежливо встретили, сразу отвели и все показали, рассказали, все здороваются, улыбаются. народу не вал, так что есть надежда на индивидуальный подход за твои (не малые! - 75 000 рэ) деньги.
19.12.2006 12:58:56, Моника Правински


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!