Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про новый год шмотки и группу поддержки)

про новый год шмотки и группу поддержки)
новый год как вы знаете на носу. я уже неделю маялась не только от погоды но и от непоняток где с ке и как встречаем и что кому дарим..сегодня с утра ездили на ТО машинку ставили, и пока катались и на работу ко мне ездили успели обо всем поговорить и даже заехать в некоторые магазины..в общем, поняла, где, поняла что дарим в общих чертах и жду зарплату) меня тоже почти готово (это у нас бзик, меню составлять:)

так вот!! размазывает меня как сметану по тарелке сегодня..девушки, в чем будем? платье у меня есть которые В ПРИНЦИПЕ налезает. но его а)надо с каблуками а там камень на полу..б) не сильно оно удобное..встречаем семьей..большой) на квартире. обе пары джинсов и все налезующие кофтачки сидят у меня уже ВО где, охота что-нть бюджетное яркое и может даже глуповыглядещее..запросто..главнео мне идей набраться) вообще была мысль прошвырнуться по распродажам в небеременных магазинах и поглядеть юбки (короткие либо в пол) и кофточки раклешенные либо топики..ну вот охота чего-нть ЯР_КО_ГО с блестьками и глупостями..ага и обувку надо ибо пол холодный но дешевку чтоб на раз..ужас да?)

еще у нас номера все готовят..нам тоже надо. с негодованием отвергла замыслы мужа типа "беременная акробатка прыгает через огненное кольцо" и "ты танец живота станцуй а я типа как охранник-евнух рядом буду стоять". пока рабочая версия что будем группу поддержки изображать..даже пушисты знаю у кого одолжить..а в чем он еещ бывают? в коротких юбках да? можно простоые сшить блую тряпку на резинке.. вот мой муж неотразим в юбочке..он как-то помнится снегуркой был так даже грудь осталась, то есть старый лифчик и гетры которые в него запихивать..осталось придумать под какую музыку и ээ..схему движений надо..так секунд на 20..кто-нть в теме? ленкапенка ау) сайты я поискала но не нашла пока...
16.12.2006 22:51:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
а мы решили с мужем в этот НГ ездить по гостям - пробовать у кого оливье вкуснее :-))) к его родителям, к моим, по друзьям - так и встретим праздник в машине на МКАДе. купили красные колппаки, мешок, подарки сегодня заказывали-закупали. по этому поводу ничего дома готовить не будем (чему я дико рада :-))) а елку мы уже сегодня нарядили, и гирляндами стеллаж облепили.
с одеждой мне уже поздно вопросы решать - есть у мя платье шерстяное из Зары (совсем не беременное), но на мой взгляд оч сексуально и празднично живот обтягивает :-)))) в нем и буду праздновать, просто с украшениями поэкспереминтирую. а вообще сегодня с Мазе видела очень красивую кофту из черных кружав с лентами под грудь.
18.12.2006 00:32:45, Моника Правински
экс-Пенелопа
Свет, бюджетный вариант наряда - сделать пончо из легкой (шелковой) ткани:) квадрат ткани, горловину обработать и вперед с джинсами:)
17.12.2006 12:11:04, экс-Пенелопа
LenkaPenka
нее, это не ее стиль...ей надо че нить секси.:)
17.12.2006 14:25:25, LenkaPenka
LenkaPenka
слуш, давай мож встретимся все где нить, поговорим как раз...Кто, что предложет, поможет:))
Обо мне ты в курсе. Платье готово будет скорее на след неделе -покажу.
Меню я тож уже приготовила, тока в плане еды, а развлеколово в голову пока тож не лезет...Давай, встречаться, короче. :))!!
17.12.2006 09:25:13, LenkaPenka
Nasta
с одеждой сама голову ломаю, а вот по второму вопросику сайт их посмотри, может и найдешь что-нибудь)
16.12.2006 23:46:32, Nasta
блин...я тормоз-то) громадне спаисбо, пошла рыскать) 16.12.2006 23:56:03, Fluff
Nasta
а вообще я насмотрелась их выступлений, все очень просто))) ну если не углубляться конечно) если что постараюсь описать, но на пальцах сложновато(((
16.12.2006 23:58:45, Nasta
Duvsi
ну вы затейники :))))) купи платье с завышенной талией и усе. а про остальное - я не в теме :))))))))))))))
16.12.2006 23:24:21, Duvsi
слушай, ну мне кажется скучно это, и дороговато на раз выйдет..платье-то, чтоб нормальное. а ненормальное сидеть будет фигово) нет? 16.12.2006 23:52:17, Fluff
LenkaPenka
Вот я те говорила что заказала платье с завышенной талией.Суперское будет!!На брительках из камешек, полностью декольтированно, спина открыта соотв,короткое, всего то 70см что ль длинной общей.Черное люрексовое.И пуз спрячет . а потом еще соотв туфельки на коблучке со стразиками..
И, кстати, если самой купить ткань и прийти в ателье, то получится недорого, еще фасон из журнала вырежи..
Тк такое же аналогичное я за 10000 видела, а получится около 2500р!
17.12.2006 14:31:06, LenkaPenka
Duvsi
неееееееееет!!! хошь фотки пришлю :) ?
16.12.2006 23:59:30, Duvsi
хочу! на _L_ собака list.ru пожалуйста) спасибо) 17.12.2006 00:18:44, Fluff
Duvsi
свистни когда получишь, ладно?
17.12.2006 00:32:32, Duvsi
получила)слушай, ну мне надо подешевле (таки вот у тебя и на после беременности:) а так да, похоже..прикольно) нет и поярче..слуш и треугольные вырез хочу..когда у меня еще такие..гм..такая грудь будет) я ща все в обтяжку, в обятжку и декольтированное ношу)
а ты на ногах в чем будешь?
17.12.2006 01:00:13, Fluff
У меня было такое платье из самого обычного небеременного магазина:
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=137932&PhotoID=1340137&ob=0
Его при желании и после беременности можно носить...
17.12.2006 01:27:22, Strekoza
Ксеня
какое суперское!!!!! 18.12.2006 12:10:25, Ксеня
ой как хорошо вы выглядите :-) и платье действительно замечательное 17.12.2006 02:19:51, Хехе
Duvsi
какое прелестное :))))
17.12.2006 01:27:56, Duvsi
Duvsi
еще не знаю :)))))) так я ж тебе написала, там были ВСЯКИЕ и с треугольными вырезами тоже!!! и оно тоже кста декольтированное :)))) как натянуть :)))) так конечно на после, мы ж его спецом в обычном магазине брали. оно очень хорошо тянется! на ноги были туфли на каблюках, сейчас уже вряд ли :))) надо подумать :)
17.12.2006 01:13:47, Duvsi

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!