Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это такое?

В прошлую Б. кагда спала, начинало болеть правое плечо: внутри, как будто кость. Болело примерно до 5ти мес, просыпалась от боли и даже плакала иногда, врачи ничего вразумительно не говорили. Сейчас болят ОБА! плеча! Не болят только если спать на спине, заложив руки за голову. Но так спать долго не могу - уже не могу на спине долго спать! Что это такое и что делать?
12.12.2006 13:18:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было до беременности, вообще лет с 12-ти. особенно если долго на ногах почему-то. совершенно не могла по универмагам ходить :(
А сейчас не было уже давненько. Но я и хожу сейчас меньше.
12.12.2006 17:51:22, Tulsa
У меня такое было - ноющая тупая боль в плече, но это не было связано с бер. Я узнавала - врач сказал, что похоже на защимление нерва, которое периодически повторяется. Лечения никакого не было назначено.
12.12.2006 14:49:03, ЕленаК
Erin Brockovich
У меня такое было, как появилось, так и прошло само по себе и никогда не могла понять, откуда это ... И боль такая, как будто в кости внутри, да? Бррр, жуткое состояние, не знаю, чем лечиться :(
12.12.2006 14:18:52, Erin Brockovich
У моей сестры вообще какая-то ерунда со зрением началась. Даже в книнику глазную на обследование клали. Потом все нормализовалось. Хотя лучше бы, чтобы все хорошо было. Чего и желаю:) 12.12.2006 13:51:21, Флёр
Leshas™
Лен! Это то же, что у меня с ногой было - связки:((((
Фастум-гель.....это возраст, дорогая, отсутствие физкультуры:(
12.12.2006 13:43:32, Leshas™
нет, это не связки (((
12.12.2006 13:54:47, Алена-рыжая
Leshas™
почему ты так думаешь? 12.12.2006 13:59:25, Leshas™
только во время Б., в другое время не болит, болит как будто кость (((
12.12.2006 14:09:35, Алена-рыжая
Leshas™
ну дык у меня тоже никогда такого не было, почему ты думаешь я ревела, что у меня перелом? у меня КОСТЬ болела! а на самом деле, связка обтягивает кость, она то и болит, у меня после того случая еще раз было, оказывается это после того, как потягиваешься во сне:( 12.12.2006 14:11:47, Leshas™
Лен, но у меня только во время Б. (уже второй раз во время Б.), причем только в первой половине (надеюсь)
Может и связка, но что делать-то? Больно очень, просыпаюсь от боли...
12.12.2006 14:42:25, Алена-рыжая
Leshas™
!!!!!!!!!!!!!!! злюсь(((((((((((((((( а я тебе про ШТО!!!!!!!!!!!! я БЕРЕМЕННАЯ!
тепло этому месту нужно, я же тебе написала фасум-гель, есть еще приятно пахучий, забыла название, в аптеке спроси!
12.12.2006 14:58:31, Leshas™
)))))))) не злись, тепло пробовала, попробую еще с фастум-гелем)))))))))))
12.12.2006 15:06:22, Алена-рыжая
может кальция не хватает?
12.12.2006 15:36:51, krokodilchik
Leshas™
может я не права, но очень похожи симптомы! 12.12.2006 15:18:38, Leshas™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!