Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Кровь из носу

Девочки..скажите у вас во время беремен. шёл кровь из носу?
У меня никогда такого не было...наверное за 21 год всего пару раз и то я либо ударялась либо ешё что-то, но просто так никогда у меня не шло из носу крови..
Подскажите от чего это может быть? Может это норм. в период берем?
11.03.2001 13:19:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кровь из носа - следствие утончения кровеносных сосудов. Такое же происходит и с шейкой матки на последних сроках. Пить Аскорутин, так лучше аскорбиновая кислота усваивается. 12.03.2001 01:54:22, Инга
У меня постоянно шла. Как мне объяснили, это следствие того что организм работает " с нагрузкой", кровеносные сосуды больше наполняются кровью.
Как совет - очень хорошо проветривайте комнату перед сном - духота провоцирует кровотечения из носа.
11.03.2001 19:13:38, По
скорее всего это давление. и может быть стоит кальция поесть... а то сосудики видно ослабли. не переживай, все нормально. (ПРИВЕТ!!!) 11.03.2001 13:23:22, Мур-р-р
Сосудикам еще витамин С помогает. 11.03.2001 17:53:41, Шин
Малышка
Приветик..спасибочки..
кальций ем и даже пью..а давление..может быть..я никогда не имела проблем с этим..но во время берем. бывает много чего :-)
11.03.2001 13:27:17, Малышка
это точно. 11.03.2001 13:37:05, Мур-р-р
Пантерка
Кстати с давлением у меня все впорядке Это просто ломкость сосудов повышается. Ничего через некоторое время :))) все пройдет :) 11.03.2001 13:34:38, Пантерка
Малышка
Ну надеюсь...хорошо что не обильно идёт..
спасибочки
11.03.2001 13:41:24, Малышка
Ничего страшного, не пугайтесь,это нормально. Дело в том, что в период беременности увеличивается объем крови. У меня кровь из носа идет очень часто. Помогает холод на переносицу.
Если очень сильно идет и не можете остановить, то посоветуйтесь с ЛОРом. Возможно, Вам нужно будет прижигание сосуда.
После родов должно все прекратиться.
11.03.2001 13:23:15, Пуха
Пантерка
Не волнуйся. Во время беременности это нормально. У меня тоже никогда раньше не шла кровь А сейчас почти каждый день бывает. 11.03.2001 13:22:46, Пантерка
Малышка
Спасибо успокоили!! А то никогда не было и вдруг на тебе...
теперь хоть не буду думать что а вдруг что-то страшное случ?
11.03.2001 13:26:00, Малышка
Малышка
Добавление! За время беременности уже 3 раза шла кровь...послед. раз как раз вчера..вечером когда лежала уже в постели.. 11.03.2001 13:20:51, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!