Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROZetka

Барышни-карасавицы, я к вам с вопросами:

Барышни-красавицы, я к вам с вопросами:) Прочитала навскидку эту конфу, смотрю многие по-третьему детю ожидают. Я вот тоже...из "опытных" как бы, но....нашла на старушку прорушка. Первые два раза я такого не наблюдала - а тут, мне сильно поплохело по всем фронтам. Я этого никак не ожидала, и вроди бы умом понимаю что каждый следующий раз не будет похож на преидущий, но чтобы была такая (!) разница. Посему меня снедают всякие сомнения и преследуют мысли что что-то не так. Поделитесь, кто может/ хочет, у кого нибудь так было чтобы по-третьему разу было очень тяжело буквально с первого же дня? И вдогонку теме ниже про таксикоз - что можно сделать чтобы снять симптомы тошноты, головокружения и обморока под вечер? К справкe: мне 32 года, как я упоминала, у меня уже есть двое детей (младшему ребенку 18 месяцев), ранее никаких подобных проблем не было. Подкиньте каких-нибудь мыслей,не дайте пропасть:) а то до врача только ко вторнику доберусь.Спасибо.
09.12.2006 02:40:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
У меня только в эту бер-ть был токсикоз с тошнойтой, с непереносимостью запахов.
Я поняла,что главное не есть фрукты на голодный желудок.А.если обмороки, может попить витамины? Тем более,что у Вас деть еще маленький. Вдруг Вы на него "израсходовались".
09.12.2006 16:41:45, колобоча
В первую бер. бегала до последнего дня, ничего не чувствовала, а сейчас - не одно, так другое... И токсикоз очень сильный вначале был, и то с шейкой, то с плацентой проблемы. Я думаю, и возраст сказывается, и просто одна бер. не похожа на другую.
09.12.2006 13:54:16, ЕленаК
ROZetka
про возраст я не смогу врачу пожаловаться - примут за ненормальную - у нас в этом возрасте только начинают задумываться - "рожать - не рожать":) 09.12.2006 20:13:16, ROZetka
у вас детки однополые? У меня вторая Б. сильно отличалась - девочку ждали... Аожет организм еще не оклемался после предыдущих Б... 09.12.2006 10:40:25, Алена-рыжая
ROZetka
эххх, может и не оклемался организм....а стресс (от работы) может подливать масла в огонь проблеме? 09.12.2006 15:20:28, ROZetka
Думаю что очень даже может. Мне знакомый мужик рассказывал что у его жены были проблемы со второй беременностью пока ее врач не отправила на долгосрочный больничный сказав что это все от стресса на работе. Практически все проблемы как рукой сняло через неделю после сидения дома.
09.12.2006 19:01:59, Strekoza
ROZetka
если проблема в работе, тогда дело моё пахнет керосином - т.е мне придется увольнятся совсем если так и дальше пойдёт. 09.12.2006 20:08:12, ROZetka
VUP
А у меня первая дочка, сейчас парень - абсолютно одинаковые Б., в том смысле, что ничего не чувствую, оч. легко хожу.
09.12.2006 13:06:21, VUP
Erin Brockovich
У меня тоже отличается, первые две беременности ни тошнило совершенно, только были странные аппетиты, то баночку таматного сока выпить, то от шоколада аж тряслась. У меня на столе лежат мандаринки и когда подкатывает - ем по дольке. Бывает ужасно плохо в магазинах, там нужен свежий воздух. А вообще это наверное нормально - каждая беременность действтительно по разному проходит. 09.12.2006 10:09:47, Erin Brockovich
ROZetka
О! точно, та же картина - в магазинах просто беда. В супермаркете у меня была проблема - потемнело в глазах - не знаю от недостатка воздуха от запахов или от толпы. Вообщем было совсем никуда:(( 09.12.2006 15:13:39, ROZetka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!