Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я еще не была у врача но по зад

Девочки, я еще не была у врача но по задержке тесту и температуре у меня 5-я неделя. Продлема в том что мне очень плохо. Тошнит вечром так что заснуть не могу. После работы не представляю как дотащиться до работы! Я так ждала этого чуда в моей жизни, а теперь смоим состонием только ворчу на мужа и хожу полузеленая. Я знаю что если тошнит по утрам то надо что-то съесть не вставая с постели. А вечером то что делать.... Пробовала не есть - тошнит, есть - пока ем не тошнит только лягу ну жуть просто!!! Чего делать?
08.12.2006 20:09:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня тоже целый тошнила, и спасалась только едой - постоянно с собой в машине возила яблоки, курагу, орешки и т.п. Так что жуйте постоянно - это же не долго. В 12 недель у меня все как рукой сняло))
09.12.2006 13:58:07, ЕленаК
ROZetka
эххх...та же картина. постoю рядом, послушаю что люди скажут. 09.12.2006 02:28:53, ROZetka
Юффи
Мне кажется, что у вас больше 5 недель
09.12.2006 00:14:35, Юффи
boza
Бывает очень ранний токсикоз. 09.12.2006 00:46:16, boza
ROZetka
+1 как я сама на себе выяснила - бывает:( буквально с первых дней меня сильно подкосило, сама не знаю что делать уже. 09.12.2006 02:27:48, ROZetka
boza
Ждать. :) У меня токсикоз начался еще до задержки. И окончательно прошел неделе к 16-17, но не слишком сильный был. 09.12.2006 15:24:57, boza
ROZetka
:) дык.....ждёмсссс:) я тоже еще до задержки знала что ВОТ ОНО - свершилось (опять) - когда в магазине мне стало хировато - все стало кружится вокруг, руки дрожат, в глазах темно, в ушах шум - о даааа это было что то...а чтобы до дома добратся нужно было машину вести...вообщем с этого приключения я и поняла, где собачка порылась:) теперь вот всё надеюсь что скоро "отпустит" а то я так долго не протяну:( 09.12.2006 20:21:10, ROZetka
Да! именно с этого началось! Стало ТАК хреново в маркете! Я с подружками ходила, так сразу предупредила что сейчас начну падать:))) еле до дома доехала потом.
А еще у меня СРАЗУ начали болеть соски. Причем один..... Я от этого даже ночью просыпалась:) ну не улечьс мне было... Это все было еще до задержки:)
09.12.2006 20:29:22, КатяБ
ROZetka
я вам очень сочувствую - эти симптомы крайне неприятны - сама мучаюсь, сил нет:( и что характерно, два первых раза ничего подобного не наблюдалось - только по-третьему разу подкосило:( что бы это значило? 10.12.2006 00:50:53, ROZetka
Leeni
меня тошнило от голода. Поешь - лучше. Поешь сильно много - подташнивает. Как ни странно, спасали мандарины. После еды съешь и почему-то не тошнит. И еще почему-то уже с неделю меня не тошнит..и это хорошо. плохо, что теперь зубы неделю болят. (в этом месте я смеюсь..плача:)
08.12.2006 23:55:27, Leeni
boza
Токсикоз. :))))))
Пройдет, может, не очень скоро. Есть не переставая - правильный совет. Еще можно экспериментальным путем найти продукт, который помогает от тошноты, всем разное помогает.
08.12.2006 22:03:48, boza
Татьяна П.
ага, есть не переставая
а попу лишнюю куда потом складывать?
11.12.2006 14:58:23, Татьяна П.
Уж лучше попу лишнюю на унитаз складывать, чем лицо, когда тошнит :)
12.12.2006 01:35:10, Tulsa
Ешь, не переставая... У меня то же самое было...
08.12.2006 20:12:26, Tulsa
На счет срока, то уверена что все правильно, 5 недель. Я как раз делала несколько раз узи, так что вкурсе что там когда зрело и лопалось:) Пробовала сегодня жевать все время - немного легче, главное не переборщить.. Да и вообще найти в доме то что "пойдет", есть не хочется совершенно. К тому же мы с мужем живем с моей мамой, а она еще не в курсе:) Так она смотрит на меня бегающую на кухню через каждые пол часа и диву дается, что со мной:)
Вот сейчас пишу и давлюсь поддашниванием. Не до такой конечно степени, чтобы бежать в тувалет, но от постоянного головокружения. усталости, сонливости и подташнивания я ч о к а ю с ь!:)
Девочки а тут из Питера ктонить есть? Я бы хотела посоветоваться на счет врачей.... куда бежать то со своим новым животом? Я....знаетели... первый раз..... ничего не знаю....помогите:)
09.12.2006 20:01:35, КатяБ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!