Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

что со мной :-((((

сегодня в метро не уступили с утра места, ну я стояла тихо в уголку, никого не трогала, журналку читала. а какая-то девушка решила проявить активность и побежала сгонять мужчин с мест, а потом меня потащила туда сажать, а мне почему-то так неловко стало, и слезы к глазам подступили, почему-то обидно стало... так глупо себя чувствовала....
08.12.2006 15:34:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
да ну. посмеяться надо, что такие девушки встречаются :) И порадоваться, что есть на свете еще люди, которым не все равно, что кто-то рядом с ними стоит :)
08.12.2006 20:21:45, Medve
ИМХО, нормальная реакция. я никого не прошу обо мне заботиться и поднимать шум, и мне неприятно, когда это делают против моей воли. как-то так.
ЗЫ никогда больше не поеду с мамой в общ. транспорте! она так голосила и гоняла всех, как будто я там рожаю в свои 12 недель :((( уж лучше пешком ходить.
08.12.2006 20:17:17, Samba
boza
Ну это точно гормоны беременные. :)))) 08.12.2006 16:45:57, boza
Точно, точно, они самые. У меня тоже так пару раз было :)
08.12.2006 19:07:59, Strekoza
boza
Ага. :)) Я тоже иногда как выкину что-нибудь - даже стыдно потом бывает, типа, с чего это я? 08.12.2006 21:58:42, boza
shura
может и не по теме совсем, но вспомнилось. Как-то ехала беременная первым ребенком на электричке (пригородной) на работу. Тоже встала в уголочке, место не уступали. На след остановке вышла женщина, я села. Через несколько остановок заходит бомж, вонючий, грязный и оборванный... и мужик, который сидел рядом со мной, узнает в нем своего знакомого, встает и уступает ему свое место рядом со мной... Бомж еще сесть не успел, меня как ветром оттуда сдуло. Вот ведь беременной место не уступил, даже не думал, а бомжу - пожалста. Да... тоже обидно было. 08.12.2006 16:16:34, shura
ptitsa i ptenec
я в свою первую беременность сама наглела и место себе освобождала. на мужиков наезжала... если уступали молодые девушки, тоже садилась. только бабулькам не сдавалась. чего обижаться - то? 08.12.2006 16:08:03, ptitsa i ptenec
Моника Правински
дык вот и я не понимаю, чего я обижаюсь, это какая-то прям независящая от меня реакция, прям не могу ничего с собой сделать... я и постоять в принципе могу, живот у меня небольшой, а на работе и так 8 часов на попе сидеть...
08.12.2006 16:10:38, Моника Правински
ptitsa i ptenec
ну да... не принимай близко к сердцу. если усаживают, садись... а то еще больше расстраиваться будешь. 08.12.2006 16:21:44, ptitsa i ptenec
VUP
Это всё гормоны...
А вообще я так не люблю "особо активных, жаждущих помочь"... Если хочу сесть - то встаю на виду, у меня живот сейчас издалека видно. Если не хочу - встаю животом в угол, чтобы не видно было, и на предложения сесть отказываюсь. А больше всего раздражает, когда меня начинают уговаривать, я объясняю, что не хочу, а уговаривающий не унимается!
08.12.2006 15:47:29, VUP
Моника Правински
я тоже в принципе активных не люблю, но относилась к ним всегда в принципе пофигистично. но вот теперь в беременность почему-то всегда так реагирую, если меня "посреди поездки" усаживают, мол, ой, а мы сразу не заметили. и чувствую именно обиду... что с психикой творится....
08.12.2006 15:58:11, Моника Правински
Гораздо хуже когда живот издалека видно и сесть хочешь, вернее стоять почти уже не можешь, ан нет, никто не уступает:(( 08.12.2006 15:55:07, Taly
Горсточка
+1!!! 08.12.2006 21:16:08, Горсточка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!