Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, здравствуйте! К сожалению, писа

Девочки, здравствуйте! К сожалению, писала в последнее время редко(в семье -борьба за комп),но многое читала,и вот уже-ПДР1 декабря в прошлом,а мы всё ходим! Сегодня 41 неделя,уже 2 недели как низ живота тянет,уже похоже и пробка 3 дня назад отошла,и живот опустился... А МЫ СТОЙКО СИДИМ! и иногда лениво перекручиваемся! Головой понимаю,что вот-вот,а терпения мало осталось! Это всё при том,что у меня была угроза преждевременных родов с 36 недель,ГСД(удалось скомпенсировать диетой),в 40 недель УЗИ показало доношенного малышастика весом где-то 3500.Завтра мой врач ждет меня в РД сдаваться(будут наверное гелем стимулировать),а я как дурочка сижу и трясусь от страха! Девочки,и это ведь ТРЕТЬИ РОДЫ!!!!
И возраст уже приличный! Сама себя стыжу,а всё равно страшноооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!И ГРУСТНО И СМЕШНО!!!!!!!
07.12.2006 14:19:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mokraya
Ну и я хочу поддержать Вас! То, что кладут Вас в РД в пятницу - это очень хорошо. Значит, точно завтра стимулировать не будут, а у Вас уже будет трое суток настроиться на роды. ИМХО, обстановка в роддоме к этому располагает. Ребенок, как и мама, очень хочет домой. Сама лежала в начале сентября два года назад - много народу за вторым приходило. Так до смешного!!! "Мне лежать тут у Вас некогда,у меня ребенка в школу некому водить, я завтра рожу - а через три дня домой"- и ведь рожали САМИ как обещали! Препидил-геля не бойтесь! Сама на себе испытала (открытия не было). А тоже, блин, никаких тренировочных схваток и в помине не было. И с жителем аквариума поговорите, они там все слышат-понимают. Ни пуха- ни пера! Вечнобеременных в мире ни одной нету!!!
Таня
08.12.2006 01:12:55, Mokraya
Я со второй ходила 42 недели, родила в начале 43, но она не крупная была... Сил Вам много-много и терпения!!! Я почти вешалась последние 2 недели, и плакала! 07.12.2006 17:42:10, Алена-рыжая
Самовнушение!!!(Эх, легко мне советовать, опыта никакого - беременность первая:)))))) Как только начинаете бояться-волноваться, сразу успокаивайте и себя и малыша, он же чувствует, может поэтому и не торопится, тоже боится. Удачи, все будет просто замечательно:)))
07.12.2006 17:11:50, Alexash
Спасибо за поддержку!
07.12.2006 17:23:32, Valerka
ptitsa i ptenec
понимаю, что боишься! но старайся отвлекаться. страх - не помошник! все будет хорошо!!! удачи и легких родов! 07.12.2006 16:01:45, ptitsa i ptenec
Спасибо! Постараюсь настроиться оптимистичнее!!!
07.12.2006 16:04:24, Valerka
знаете, я перед родами с первым ребенком боялась страшно, меня спрашивали -боишься-я всем говорила что нет, а сама тряслась, хотя за месяц до родов я буквально мечтала-скорее бы уже родить, спина болеле так что спать не могла. А потом когда в роддом привезли было страшновато, но я себя успокоила как могла :) просто подумала что уж отсюда меня беременной никто не выпустит, бойся или нет, и сразу как то спокойно стало.А у вас предстоят третьи роды, а значит ТРЕТИЙ ребенок-это здорово!Детки того стоят, я пока жду второго, но мечтаю, так тихо, о том что их будет трое :)Так что не переживайте, все будет хорошо.
07.12.2006 15:57:26, Илюшина мама
Спасибо за поддержку! У меня тоже есть Илюша-1999 г.р.!Вам тоже всего хорошего!
07.12.2006 16:03:22, Valerka
Аквамаринчик
Это нормально, что страшно:-))) я сама такая. Все будет хорошо, будем ждать вашего отчета о благополучных родах!
А в какой РД будете сдаваться? интересуюсь, потому что я тоже на Юго-западе...
07.12.2006 14:55:33, Аквамаринчик
Спасибо за поддержку! Сдаюсь в ЦПСиР!
07.12.2006 14:56:43, Valerka
Ой, посмотрела своё сообщение- даже линеечка пропала!
07.12.2006 14:20:50, Valerka
Татьяна П.
значит скоро все случится, держитесь, все будет хорошо! 07.12.2006 14:24:09, Татьяна П.
Спасибо!
07.12.2006 14:26:58, Valerka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!