Всем мамочкам привет! Принимайте пополнение:) Я когда-то здесь тусовалось. Надо же, уже пять лет прошло, а как будто вчера. Вот нежданно негаданно опять оказались беременными. ПРошлую планировали тщательно, а тут как-то неожиданно:) Срок пока маленький, 7 неделек.
Чувствую себя хреново, токсикоз и все такое. Первое узи уже прошли, забавно так. В прошлый раз я аж на 16 нед. первое делала. А тут и не разглядеть, а сердечко бьется уже.
Вобщем я опять в семейные ряды за поддержкой и общением. С вами как-то легче:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.






