Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.12.2006 10:14:33

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дамы, а чего вы хотите? "Мне 19 лет. Красивая, умная домашняя девочка." Когда человек не стесняется так о себе публично заявлять, надо делать соответствующие выводы. 14.12.2006 16:11:05, Mrs. John
Если вы решили оставить свой коментарий,очень прошу,читайте внимательнее,чтоб потом НЕ ХАМИТЬ.И высказывайтесь пожалуйста по данной статье,НЕ НАДО ФАНТАЗИРОВАТЬ.
Всем спасибо.
12.12.2006 21:27:26
Вы неправы. Читатели высказывались по теме статьи. Вы получили то, на что напросились. Если не хотели, чтобы кто-то обсуждал вашу личную жизнь, надо было опустить все подробности - про вашего сожителя, про его жену, про еще какого-то брошенного вами мужчину - а ограничиться описанием пребывания в роддоме.
Вы публично признались в том, что увели отца у 2-месячного ребенка - неужели вы всерьез рассчитывали, что вас за это присутствующие по головке погладят и скажут "ай, молодца девочка"?
14.12.2006 16:15:05, Mrs. John
А мне кажется, это вообще история не правдивая - в смысле, написана третьим лицом, как художественный рассказ. Причем бездарно :(
14.12.2006 18:55:45, Tulsa
dolce vita
да может и правда, в жизни такое на каждом шагу. только безтолково как то написано, не понятно, что автор хотела сказать своей историей. то ли " не бойтесь гулять с женатыми с грудными детьми, может быть это ваша судьба", но аргумент "они с женой давно жили каждый своей жизнью" звучит как то заежено, как клише, как лапша на уши молоденьким девочкам, которую вешает каждый ходящий "налево" мужик.

плюс подозрительно, что парень, как только узнал о беременности, не подал на развод и женился на авторе.

но, знаете, я стараюсь никого не осуждать, говорят не суди и не судимый будешь, да и просто не люблю с чужую жизнь лезть со своими оценками. я все таки надеюсь, у них будет свое совмесное счастивое будущее. но в рассказе автор все так изложила, что в хеппи енд почему-то не верится, да и вообще автора жалко...
15.12.2006 01:01:57, dolce vita
Может. и правда. Но вот на весь белый свет я такую историю рассказывать не стала бы.
15.12.2006 19:33:03, Tulsa
dolce vita
я тоже. но люди разные...
15.12.2006 23:55:21, dolce vita
Нет, ну совести нет у девок, что ещё сказать. Молчала бы уже в тряпочку, а она тут мемуары пишет. Просто пожелаю, чтобы Вы оказаоись на месте той жены, с младенцем на руках и мужем, у которого мозги ниже пупа... 10.12.2006 13:30:05, =
Как ни странно, но дети чаще от секса, а не от любви ) А семьи появившиеся по залёту не редкость. Так в чём странность? Главное больше думать о себе, а не о той, которая не смогла удержать и дать любовь. 09.12.2006 04:22:31, МамонтёнОК
Mietzekatze
ну и ну! ребенку 2 месяца... хорош мужчина, ничего не скажешь......до чего же все-таки аморальными бывают некоторые люди. и главное, везде одно и то же.... "они с женой друг друга уже давно не любят, каждый живет своей жизнью..." откуда тогда дети-то???? некоторые еще рассказывают, что уже давно спят раздельно. противно читать такие "светлые истории" 08.12.2006 13:24:30, Mietzekatze
Вот это да... он женат, ребенку 2 месяца... Действительно, "красивая" история... 07.12.2006 21:10:08, Olivka (могу сообщить свои паспортные данные)
Хорошая история,светлая! я кстати тоже из Тарту :) земляки! теперь бы продолжение про роды прочитать!
07.12.2006 12:34:46, Лилёкк и зайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!