Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Прискакала:)

Ездила сейчас в Инвитро сдавать анализы крови натощак.Я когда голодная вообще слабо чего соображаю, тк еда стоит у меня перед глазами:)
Быстренько влетела, вне очереди впихнула свое существование, со стонами, что ща упаду, есть хочу.Они меня приняли, все сделали, оплатила, вылетела, бегом домой..Дома ждет собака, которая дико хочет в туалет, я ее беру за поводок, опять же бегом на улицу, тк у собаки глаза уже выкатываются от нетерпения.Думаю, главное, чтоб Полька не проснулась и не увидела мое отсутсвие..
И так я круги по полю наматывала, пока не зацепилась за что то и рухнула....виноваты были бахилы....на моих ногах:)))
Вот что значит бегом и на голодный желудок:)голова совсем не варит:)))
07.12.2006 08:23:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 07.12.2006 18:21:57, Lista
[пусто] 07.12.2006 12:20:43
LenkaPenka
неее, конечно! У нас д/р есть, но мало ли, она просыпается, выходит из комнаты и меня ищет потом (дочь) 07.12.2006 13:16:07, LenkaPenka
[пусто] 07.12.2006 13:19:05
LenkaPenka
не не не:)))) никогда!Я на такое не способна:)) 07.12.2006 13:41:14, LenkaPenka
Duvsi
:))))))))))
07.12.2006 12:13:22, Duvsi
о! и я тут тоже после инвитро первый раз в жизни забыла бахилы снять:)) И муж не заметил:) Правда почти сразу обнаружила - шуршали очень:)
07.12.2006 09:56:15, Alexash
mumka
бахилы это да :))))я от жк в которой на учете в другом конце города живу :) так я умудрилась в них практически до дому доехать,когда вышла на своей остановке, подумала что все так на меня глядят, глаза в низ - а у меня ботинки почему то не черные а синие :)))))главное несколько раз подумала не забыть бы снять :)
07.12.2006 08:45:42, mumka
LenkaPenka
:)))))))) 07.12.2006 08:51:46, LenkaPenka
:)) да такое бывает.. тоже один раз минут 20 шла до метро в бахилах.. :)))
07.12.2006 08:26:30, kapushkina
LenkaPenka
и главное что пофиг, что шуршат:)))) 07.12.2006 08:52:11, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!