Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветланаП

Привет всем. Я тут новенькая. Моей берем

Привет всем. Я тут новенькая. Моей беременности всего 4 недели. Девочки поделитесь, что делать с тошнотой. Когда я была 9 лет назад беременна первым ребенком, тогда с этим никак не боролись, я просто терпела и тошнило меня про 40 раз на день.. Но вот время то идет вперед, может уже что то придумали, а ? Травки какие нибудь, чай успокаивающий тошноту..? Сил нет терпеть ладно б дома, а я на работе сижу :(
06.12.2006 15:07:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветланаП
Спасибо всем за поздравления и советы. Вчера была на УЗИ, ставят шестую неделю, и когда это я успела? :) я думала у меня ну никак не больше 4-х. 07.12.2006 12:36:25, СветланаП
mumka
поздравляю с беременностью:))) а от тошноты все разное посоветуют:)) у каждого свое помогает:) кому чай сладкий, кому поесть не вставая с кровати утром:)мне например виноград помогал
07.12.2006 08:30:51, mumka
тут кто-то писал про обжареные тыквиные семечки .. говорили помогают 06.12.2006 20:59:58, баниласка
Грейпфрутовый сок попробуйте, мне помогало. Еще китайская лапша :)
06.12.2006 19:51:30, Tulsa
Gogoni
Привет и добро пожаловать! 06.12.2006 19:47:37, Gogoni
Татьяна П.
присоединюсь к поздравлениям
от тошноты мне помогает свежий воздух, соленые сухарики, мятные конфетки, массаж ног
медикаментозных средств не знаю...
06.12.2006 17:28:40, Татьяна П.
ptitsa i ptenec
привет! у меня 5 недель ))) но мне пока не тошнит... не знаю, что посоветоваьт. в первую беременность тоже не тошнило ))) 06.12.2006 17:12:41, ptitsa i ptenec
Привет! Поздравляю! Сегодня просто день новичков:)) И опять повторнобеременная:))))))))))
Я без токсикоза, но для подружкиной подружки смотрела - посмотрите в ЧаВо здесь, много инфы.
06.12.2006 15:26:27, Alexash
ЧеМа
Привет, у меня не было тошноты такой как у тебя, но иногода воротило:), так я ела сухарики, мелкие печенюшки соленые, яблоки и сухофрукты. А так если очень сильно тошнит и рвет, то нужно к врачу идти и он тебе назначит препарат( я еого названия незная) но знаю что он есть:) Удачи.
06.12.2006 15:25:31, ЧеМа
Привет! :) Поздравляю с 4 недельками :))
По поводу токсикоза ничего не могу посоветовать :(, меня он стороной обошел.
06.12.2006 15:13:14, Верность
Duvsi
поздравляю!!! а по поводу тошноты, тут на днях писали что-то по поводу жареных тыквенных семечек, а сама я не знаю, меня тоже токсикоз обошел
06.12.2006 17:02:43, Duvsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!