Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горсточка

6 роддом

Девчонки, кто-нибудь рожал или будет рожать в 6-ом роддоме? Выбираю между 6-ым и 17-ым, хотелось бы собрать отзывы.
05.12.2006 11:31:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Start
"Не ходите детки в Африку гулять!!!!" От всей души не советую, поищите что-нить поприличнее. 06.12.2006 01:58:29, Start
расскажите, плиз, поподробнее
можно на подник
06.12.2006 14:50:37, femina
Ксеня
я рожала в 6м в 2003. По личной договоренности с доктором. Ну что сказать, у меня роды были с акушеркой, т.е. дома просидели максимально, приехали на полном раскрытии уже. С момента приезда до рождения дочки провела всего час в роддоме, т.е. доктору со мной повезло, считаю, она приехала минут за 15 до рождения, меня уже тужить начало, пузырь проколола, доча со 2й потуги родилась. Проблем у меня не было, поэтому трудно сказать насколько там все квалифицированные - меня все устроило. Одна только стерва после родов записывала что-то и такое ляпнула, у меня были зеленые воды, а она что-то там не поняла и спрашивает "ну мне что так и писать - ребенок родился в г...вне?" меня оскорбило тогда, но на самом деле такая фигня! Сам роддом старенький, но чисто, в палатах моют каждый день, палаты на 2 мамочек с детками, если у мамы плохое самочувствие ребенка можно отдать в детскую, между палатами стеклянные перегородки. В палате пеленальник, раковина, шкафчик для пеленок-памперсов. В боксе на 2 палаты - холодильник. Душ и туалет на этаже (2 душа и 2 туалета), всегда чистые. Персонал адекватный, сами может и не лезут с разъяснениями, но если спросишь что - всегда ответят. Что порадовало - еду приносили в палату)) правда еда не для кормящих мамочек(( Короче, простой роддом, ничего особенного, тем у кого не слишком крутые запросы подойдет. Я бы опять туда, но теперь далековато живем, боюсь не доехать если пробки на дорогах будут(((, мне при 7ой б-це прям рядом теперь - 10 мин на машине. Думаю, может туда 05.12.2006 20:46:13, Ксеня
Горсточка
Я рожала в р/д при 7 ГКБ. Хороший роддом. Рекомендую Горбунова Андрея Львовича. 06.12.2006 14:17:37, Горсточка
мамочка
я собираюсь в 6 рожать.Правда Леонид Владимирович Вельский мне не советует самой после кесарева,но даже и если кесарево,все равно очень хочу у него,он мне очень понравился)))Как раз по рекомендации Хрюши к нему и ездила и очень довольна.Внутри как не знаю...но думаю это можно пережить,лишь бы с дитенком было все хорошо. 05.12.2006 16:24:30, мамочка
действительно замечательный доктор! он такой спокойный, что вселяет уверенность, что все будет в порядке 05.12.2006 22:26:32, Хрюша
рожала в шестом в 2002 году у зав.родильном отделением Леонид Владимирович(отчество могу и перепутать), врач очень понравился. акушерки в родах - одна так себе, другая нормальнам. пока лежала со льдом - врач принес чай, телефон.
палаты, конечно, не фонтан - на 2-3 человека, причем я попала в аквариум - где стенки между палатами стеклянные, там таких по-моему три или четрые, остальные нормальные. туалет на этаже. душевая тоже - причем душевая это ванная комната, где два душа и ванна, все открыто, моются все вместе, как в бане.
зато дети вместе лежат, хотя стремно было бегать мыться пока ребенок в палате. детские сестры хорошие, предлагали забирать в детскую, когда ночью плакали, чтоб мамы могли посапать, я не отдавала, но они вообще очень доброжелательные. За 100 рублей можно было выйти встретиться.
Врачи и сестры в послеродовом более менее нормальные, по крайне мере ничего ужасного не помню, а на грубость я реагираю болезненно.
У меня остались очень приятные воспоминания
05.12.2006 13:04:50, Хрюша
расскажите потом, что выбрали, ладно? я тоже между ними выбираю.
у вас же тоже кесарево, если не ошибаюсь?
05.12.2006 12:20:16, Samba
Горсточка
Конечно, расскажу. Да, у меня должно быть кесарево... 06.12.2006 14:13:37, Горсточка
я в шестом рожала сама после кесарева
мне еще понравилось, что там все с детками лежат, даже те, кто после кесарева
05.12.2006 13:08:51, Хрюша
Горсточка
Да? На сайте у них такого не нашла. Надо позвонить или съездить... 06.12.2006 14:14:20, Горсточка
надо с врачом разговаривать, они уже по вашей ситуации решат можно ли самой рожать 06.12.2006 15:35:48, Хрюша
Duvsi
я хочу в 6-м, но по данным он на мойке с 1 мая, у меня пдр на 24 апреля, не знаю, получится ли, а очень хотелось бы, мне его рекомендовали. или 8-й в выхино.
05.12.2006 11:46:15, Duvsi
Я рожала в 17-ом... нормально там.. но опять же кому как... если что могу дать телефон врача...
05.12.2006 11:37:38, Пузя
Мне нужен тел. врача в 17 роддоме.
05.12.2006 12:20:21, маалокс
8-903-197-89-75 Дмитрий Павлович( Скажи что от Ольги... Я у него рожада 2 года назад) Надеюсь, что ничего не изменилось!
05.12.2006 12:28:22, Пузя
Горсточка
А как фамилия этого врача? 06.12.2006 14:12:16, Горсточка
спасибо огромное))))))))))
05.12.2006 13:19:57, маалокс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!