Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Попали в ДТП :(

Сегодня попали в ужасную аварию на МКАДе. Поехали к бабушке на ДР, в другой город. Уже подъехали к пересечению МКАД и Волгоградки, стали за грузовиком на съезд, стоим никого не трогаем, вдруг страшнейший удар сзади, звук осыпающегося стекла, стремительно приближающаяся корма впереди стоящего грузовика и через мгновение не меньшей силы удар спереди, лобовое вдребезги... И хоть длилось это доли секунды, до сих пор вижу все как в замедленном кино. Хорошо, что деть был в автокресле, все были пристегнуты и я ехала не одна, как предполагалась, а с мужем, который в последний момент решил поехать с нами. Все живые, машина всмятку... Но шок ужасный, не передать словами... Вся была в стеклянной пыли, даже во рту - хорошо, что рядом была заправка с магазином, купила воды, прополоскала рот...
Отлежалась дома в течение дня, немного пришла в себя, теперь полно тараканов по поводу пузожителя: как-нибудь это могло ему повредить? не может ли быть отслойки плаценты или еще чего? выброс адреналина, наверное, у меня был мощнейший - испугалась за мелкого, который был сзади и перенервничала ужасно...
Идти к врачу, на узи или просто успокоительных попить?
04.12.2006 19:01:42,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Наташ, сочу вам изо всех сил! Держитесь, берите себя в руки! Мелкому внутри наверняка никак не повредило, он надежно защищен. Но сходить к доктору на всяк пожарный стоит, даже просто для самоуспокоения.
05.12.2006 14:02:40, СиницаА
Господи какой кошмар!!!! Держитесь! К врачу сходите конечно, для своего успокоения! Слава Богу, что с вами все хорошо и близкими!!!! Это самое главное.
05.12.2006 13:03:41, Manunьkа
Сочу! И узи, и успокоительных - все на всякий пожарный. Лучше перебдеть. Но я думаю, что все в порядке будет. Удачи Вам!!!!!!!
05.12.2006 09:52:56, Alexash
Какой кошмар! Я думаю, если очень волнуешься, то можно на узи сходить. А так лежать, приходить в себя! Машина - это мелочь! Главное - вы все живы!!!! 05.12.2006 08:34:51, Yaroslana
ЧеМа
кошмар:(((, сходи обязательно к врачу и на узи проверь малыша, но думаю все хорошо будет
05.12.2006 07:45:57, ЧеМа
Athena
Ужас!!! Думаю на узи надо сxодить да и вобше к врачу!!!!!!! Берегите себя! 05.12.2006 03:59:08, Athena
boza
Ужас, Наташ! :(((((
Как Федя? Не сильно испугался?
Может, стоит сходить на УЗИ, чтобы сказали, что все хорошо. И если нервничаешь до сих пор, выпей что-нибудь успокоительное, конечно.
Слава Богу что живы и целы вы все, фиг с ними с железяками этими...
05.12.2006 01:23:32, boza
Sailormoon
сходить проверить думаю стоить..
успокоительно тоже бы попить.. только чего-нить такого.. нелекарственного..
ну и просто успокоится,ч то без травм обошлось.. это все таки лучше.
05.12.2006 01:09:43, Sailormoon
мамочка
Кошмар!!!Для пузожителя думаю ничего страшного,просто побольше полежать,успокоиться.Можно успокоительных попить и для самоуспокоения к врачу сходить.И ребенка старшего успокоить,он наверное тоже огромный стресс пережил((( 05.12.2006 00:08:43, мамочка
Аквамаринчик
кошмар!!! сочувствую! с врачем обязательно проконсультируйтесь! 04.12.2006 23:29:05, Аквамаринчик
ptitsa i ptenec
Слава Богу, что все обошлось!!! могу представить, какой шок.... хотя наверное не до конца могу. все будет хорошо! не переживай 04.12.2006 23:22:06, ptitsa i ptenec
Стопочка с мужичками
Ужас :(((!!!!
Я подержу кулачки, чтобы все обошлось! @@@@@
04.12.2006 22:26:00, Стопочка с мужичками
Наташа , по идее должно быть все в поряде .. ну подумаешь адреналин.. чувствуешь сейчас себя нормально? Если да все все хоккей .. но к врачу все равно надо сходить для полного спокойствия, а пока отдыхай ... все обошлось слава богу .. значит и у малышастика все хорошо:) не разводи тараканов ненужных удара по животу и зажимов не было а один адреналин .. ну сама понимаешь...
на всяк случай куласки зажала ... чтоб все хорошо было ...
04.12.2006 22:06:58, баниласка
Иволга
Наташа, держись!!! И к врачу сходи!!!
04.12.2006 21:44:19, Иволга
LenkaPenka
Ужас!!!!Выпей успокоительного обязательно и к врачу тоже сходи, не откладывай! Вы все в рубашке родились!!!Хорошо, что все хорошо. Вот теперь то точно всегда пристегивать буду ребенка, а то посажу в кресло, а ремни не застегиваю....
Главное , успокойся. Жизнь продолжается!!!!!Отметьте лучше это дело, что случилось то случилось!
04.12.2006 21:39:22, LenkaPenka
Рыбка золотая
Хорошо, что все обошлось. И я бы тоже сходила к врачу и на УЗИ.
Берегите себя!
04.12.2006 21:27:17, Рыбка золотая
dolce vita
кошмар, конечно. но слава Богу что все живи-здорови! а машина - это только железо, новуу купите, еще лучше...
я б к доктору однозначно сходила, для успокоения совести и изгнания тараканов
04.12.2006 21:18:42, dolce vita
жуть:((
для успокоения сходила бы, а вообще береги себя!
04.12.2006 21:00:57, ласточка
Хорошо, что все обошлось! А на узи сходить надо в первую очередь, чтобы самой было спокойнее)))
04.12.2006 20:49:20, ЕленаК
Gogoni
нда..ужасно :( берегите себя!! сходи конечно на всяк к врачу и успокойся 04.12.2006 20:43:07, Gogoni
Ika
обязательно к врачу, на узи. проверят тонус матки. попей успокоительного. новопассит. ужас, но главное, что все живы. 04.12.2006 20:32:44, Ika
mumka
:(((((( сходи к врачу спокойнее будет. ттт что вроде как все обошлось:(
и узи сделай. узнаешь что все ок быстрее успокоишься...кошмар какой...
04.12.2006 20:21:22, mumka
Nasta
обязательно сходи к врачу! очень надеюсь что все обойдется!!! побольше отдыхай.
04.12.2006 19:48:45, Nasta
экс-Пенелопа
ой, Наташа! думаю, что на узи и к своему гинекологу имеет смысл показаться. И постарайся о тэтого побыстрей отключиться
04.12.2006 19:37:25, экс-Пенелопа
Leshas™
На УЗИ, чтоб тараканов никаких не было!
УЖОС! УЖОС!
04.12.2006 19:23:31, Leshas™
Duvsi
Натуль, сочувствую... ты выпей наверно чего-нить успокаивающего и не откладывай визит к врачу!
04.12.2006 19:22:06, Duvsi
Duvsi
PS: если чего свисти на мыло, поможем чем сможем
04.12.2006 19:22:57, Duvsi
ЛИрина
Наталь, я бы сходила, проверилась - успокоилась... Если помощь нужна - обращайся в любое время!
04.12.2006 19:18:43, ЛИрина
Мегера Милосская
ой-ой-ой:(((((((((
я бы на УЗИ сходила!
04.12.2006 19:14:39, Мегера Милосская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!