Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снег

сфотала снег! Он все еще здесь, становится только больше и таять не собирается.
Вообще, жутко, муж машину даже со двора вывести не смог, на работу не поехал, школы закрыты, угрожают отключением элктрическтва. а у нас все на электричестве - в том числе плита и обогрев :(((
Фото в папке ноябрь и в реге, но это утром было. сейчас снега гораздо больше, выходить холодно. а то бы сфоткала еще
30.11.2006 20:49:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! А тоже так снежок хочуууууууу !!!
01.12.2006 16:59:13, Manunьkа
ЧеМа
клево, только у нас так еще в октябре было, а сейчас уже снега огооо сколько и морозы под -30
01.12.2006 12:29:56, ЧеМа
Leshas™
аааа! у вас уже к рождеству дома украшены! так здорово! а у меня НГ ни в одном глазу:( 30.11.2006 22:26:19, Leshas™
давно украшены у многих, мы правда еще не начинали, я не люблю слишком рано
01.12.2006 05:17:33, Tulsa
Вот-вот.
Мы тут тоже, сидели без школы. причем снег выпал в воскресенье-чуть чуть в понедельник. Школы открыли только в четверг, с опазданием. При этом снега было совсем не много, но зато потом все замерзло и на дорогах был натуральный каток, который несколько дней просто никто не убирал( у них тут, я так понимаю, машин для этого нет:).
Хотя, когда мы пол года назад сюда переехали, нам все дружно рассказывали, что снега у них не бывает:)
Крепитесь:)
30.11.2006 22:00:25, Alya
Это в Вашингтоне снега не бывает! Ха-ха тому кто вам это сказал :)
Мы крепимся, только муж на работу не попал, если завтра не попадет - все, уволят. Может, уже уволили, тока мы об этом не знаем :(
школы и на завтра закрыты
01.12.2006 05:19:13, Tulsa
dolce vita
эт где снега-то не бывает? в Вашингтоне??? ничего се пошутили...
30.11.2006 22:17:22, dolce vita
Ну да, сказали, что в Сиэтл эрия снега нет. Может выпасть мол раз-два за зиму, и тут же растаять.
01.12.2006 04:02:40, Alya
Ой ржунимогу! В Сиэттле! Да там так завалить может, дверь из дому не откроете :)
У меня муж оттедова, из Бремертона, потом в Силвердэйле жили, родни полно :)
01.12.2006 05:20:47, Tulsa
dolce vita
все-навсего? и уже електричество угрожают отключать?

а у нас +19 вчера было! (хотя мы намного севернее вас) красота...
30.11.2006 21:07:27, dolce vita
У нас с утра было +21 вчерась...
А на той недели мож +30 будет, это ж оклахома
30.11.2006 21:11:59, Tulsa
LenkaPenka
ужас.Вот это погодка:))))) я не представляю этого даже! 30.11.2006 21:46:49, LenkaPenka
dolce vita
mdaaa
30.11.2006 21:12:34, dolce vita

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!