Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

место имплантации яиц

Девчонки! На сколько страшно, что плодные яйца (у меня их два) имплантировались на дне матки? Может плацента потом переползет куда надо?
10.03.2001 05:27:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю, вопрос о плацентации (низкой или высокой) решается в районе 20-24 недель.Т.е. плацента может подняться.
11.03.2001 19:24:39, По
Маринка
У меня очень низко имплантировался - хорион (будущая плацента) был кольцевидным (т.е.как бы выстилат шейку изнутри). В 12 недель плацента перекрывала внутренний зев, а уже в 13,5 - нет. В 20 недель уже на 2,5 см. выше внутреннего зева была. Так что еще все тысячу раз измениться. Единственное, при низкой плацентраности надо руками и ногами отбиваться от максимального количества осмотров на кресле (особенно кольпоскопии, биописии и т.д.) и быть поосторожнее с тряской в транспорте, с тяжестяси и т.д. 11.03.2001 12:07:20, Маринка
Меня в 16 недель хотели уложить в больницу до самых родов с диагнозом низкая плацентарность. Это было в отпуске, и я все-таки добралась домой. По пути в Москве обратилась в консультацию, врач объяснил, что она может подняться. В -общем к 23 неделям уже все было на месте. Так-что не паникуй 10.03.2001 22:45:19, GalaNTka
Все нормально, ведь дно матки - это верхняя ее часть. 10.03.2001 15:19:48, Аника
Вообще-то это нормально, почти у всех плодное яйцо имплантируется в углах матки или в ее дне (дно - это сверху) 10.03.2001 14:04:52, Zenka
Извини Швета, я никак не могу новую тему открыть - конфа в этом месте глючит 10.03.2001 07:31:36, Валек
У НАС РОДИЛСЯ СЫН!!!
К сожалению, у меня глючила конфа - мои сообщения не проходили.
А дело разворачивалось так:

6 марта моей Лене стало хуже. Поехали в ЖК. Врач отправила нас в роддом. Врачиха, с которой у нас договор приехала, посмотрела. И поставила диагноз ГРИПП. Температура 39 градусов. День сбивали температуру, кололи и делали другие процедуры.

9 марта в обед Лену выписали. Привез ее домой, все было ОК, а к полуночи начались схватки. Целый час думали - звонить или не звонить, ехать в роддом - не ехать. В 1.15 позвонили акушерке. Акушерка попросила еще полчасика понаблюдать за схватками (наверное думала, вдруг рассосется). В 1.45 звоним Инаре - она нехотя соглашается проехаться с нами в роддом. В 2.15 мы подбираем Инару, едем в роддом. Инара в машине побеседовала с Леной, сделала вывод, что действительно начались роды. В 2.40 мы поступаем в предродовую палату. Подключают к аппарату. Головка уже готова к выходу.

Воды отошли. В 3.15 привезли в родовую палату. Потужились немножко, и, наконец, сегодня 10 марта 2001, в 3.30 (а по Москве в 4:30) - малыш увидел божий свет и закричал.

плаценту тоже быстро родили.

Пуповину я перерезал, ребенка взвесили - 2840, рост измерили - 50 см.
В 3:40 мы уже переселились в послеродовую палату.

Короче, приехал домой и ложусь спать..............
10.03.2001 07:27:48, Валек
Я припозднилась конечно же, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 12.03.2001 10:34:59, Клюква
Эхомама
Поздравляю!! А какая неделя? Немного раньше срока, да? 10.03.2001 19:32:29, Эхомама
38-я 11.03.2001 14:48:19, Валек
Мы очень рады, что все закончилось так хорошо!!! Поздравляем!!! Желаем много много счастья, любви и здоровья всему вашему семейству!!! 10.03.2001 15:24:46, Аника
Колибри
Поздравляем!!!!
Счастливого вам отцовства и материнства!!!!!))))))
10.03.2001 14:53:09, Колибри
УРАААААААА!!!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ОТ МАЛЫША!!!!
Привет жене!
10.03.2001 14:49:09, Екатерина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!