Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

Перевозка в роддом

Девчонки,
Задумалась об очередных орг моментах часа Х:) мне от дома ехать 10 минут, но вдруг он настанет где-то в другом месте:))
Оговорюсь сразу, что муж с машиной есть, соседка с машиной есть, но хочу предусмотреть максимум вариантов.
Может, посоветуете еще какие варианты перевозки в роддом:
- если вы пользовались бесплатной перевозкой рожениц, сколько они ехали к вам по времени?
- такси – может, ведь и отказаться везти?
- платные перевозки? Кого вы вызывали? Явки-пароли? сколько пришлось платить и ждать карету?:))

29.11.2006 15:23:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_and_malish
мы такси вызывали, приехали в течении 30 минут. везти никто не отказывался:-) 30.11.2006 14:17:47, Nadezhda_and_malish
такси сейчас не отказываются возить - раньше боялись, роддома не всегда принимали с такси, а не со скорой. Не парьтесь! все будет в порядке. У меня телефон проверенной фирмы такси был на видном месте, и другие телефоны заодно... 29.11.2006 16:31:33, Алена-рыжая
tashikk
не волнуйтесь, мы с мужем машину поймали и нормально доехали.. ехать минут 25 надо было.. 29.11.2006 16:25:05, tashikk
у меня машины нет ...роддом недалеко минут 10-13 ехать, машины у меня нет ... за час я ведь всеравно не рожу правильно? тогда чего волноваться .. я просто подниму руку около дороги и попрошу довести . Чего мне докладываться чтоли обязательно водителю что у меня схватки? Схватки это не так страшно ...
ну еще можно такси вызвать например ..
а еще хихи можно на общественном транспорте .. на маршрутке:)
29.11.2006 15:50:49, баниласка
или пешком ))) 29.11.2006 16:33:06, Алена-рыжая
пешком очень далеко минут 40-50 29.11.2006 18:30:31, баниласка
Ага, у меня подруга в роддом ехала на электричке 6 остановок (утро, час-пик) а потом на маршрутке... Ничего, доехала :))))) 29.11.2006 15:53:20, ЛизАнька
со мной на сохранении лежала женщина, которая не доехала. сначала в вагоне рожала, потом советский роддом ее гнобил, что нестерильная и обработку не прошедшая - лежала в коридоре, дочь не приносили... 29.11.2006 15:58:56, Samba
а про женщину в трамвае родившую не читали?
ее ребенку до 18 лет бесплатный поездной выдали:)
29.11.2006 16:03:16, баниласка
меня мама в самолете чуть не родила, еле успели сесть ))) 29.11.2006 16:32:20, Алена-рыжая
Ксеня
сильнА, однако))) 29.11.2006 15:54:12, Ксеня
ага. Хорошо, что мужа с собой взяла, а не одна ехала :))
На самом деле, у них денег на такси не было, а жили они на даче. так что это была вынужденная мера
29.11.2006 15:56:05, ЛизАнька
да не нормально .. но есть женщины которые каждую схватку переживают очень болезненно .. аж орут ... это девушки с высоким порогом чувствительности .. вот им не позавидуешь... 29.11.2006 15:55:53, баниласка
Ксеня
ну это я)), тока я не ору, но представила себя на в скрюченной позе в общественном транспорте, аж вздрогнула! Меня муж на машине вез из строгино на белорусскую рано утром, машин вообще не было, ехали на красный, минут за 15 доехали кажется. Но тяжело было 30.11.2006 09:24:37, Ксеня

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!