Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клюкве

Адрес статьи про то, что делать с ребенком:-)http://www.7ya.ru/pub/care/first-month.asp
09.03.2001 13:08:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это все я уже читала Мне конкретики хочется (типа прилагающейся инструкции )
Надо наверное какой-нибудь научный труд купить...
09.03.2001 14:40:56, Клюква
mamma
Слушай, ты по-латышски читаешь? Я на своем сайте давала статью из журнала Манс мазайс. Достаточно хорошо и по пунктам расписанно :)))

http://www.calis.lv/zidainis/adaskopsana.html
09.03.2001 15:09:40, mamma
Нее облом получился - опять со шрифтами проблема. С другими сайтами на латышском все нормально - все garumzīmes на месте, а твой сайт - сплошной crazy latvian :))
Но это мой ПК виноват, т.к. на другом я заходила и все ОК. И главное середина раб. дня - никого не выгонешь с раб. места! Ладно буду ждать, как только какой-нибудь освободится пойду читать... Заранее спасибо!
09.03.2001 15:28:35, Клюква
А то ж, конечно читаю! Счас пойду посмотрю...
А может книжку какую сможете посоветовать, а то я ни на русском ни на латышском пока ничего нормального не нашла :((
09.03.2001 15:18:07, Клюква
mamma
неа, с книгами напряг полный. Я в свое время (прошлым летом) облазала все книжные магазины Москвы (мы там жили), так ни чего толком не нашла. Сейчас все книги - перевод с иностранного. Все сплошная вода и ни чего толком :((( Могу посоветовать старого доброго Спока. Методы воспитания у него, конечно, спорные, но зато очень хорошие вещи про то, как и что делать. И еще мне очень помогают его советы про разные периоды. Прочтешь и понимаешь, что вот это кризис 2 лет и т.п. так что, если не обращать внимания на довольно садисткие методы воспитания (хотя... некотрые я применяла - действуют :)))), достаточна хорошая книга. 09.03.2001 15:37:03, mamma
Li
Не знаю, продается ли у вас там журнал "Счастливые родители". У нас в Таллинне за ним приходится побегать :о))))
Так вот там, в каждом номере есть "Школа молодых мам". Там все рассказано и показано на картинках. Очень понятно. Я хоть и планирую только, но теоретически уже готовлюсь :о)))
09.03.2001 14:51:14, Li
Я как-то прессой особо не интересуюсь - уж очень много воды они там льют плюс как мнимум половина отведена для рекламы.
Но надо будет узнать насчет журнальчика, может если есть и понравится и подпишусь если можно будет. Так что спасибо за совет:)) А ты тоже за отсутсвием выходных на работе маешся? :))
09.03.2001 15:13:33, Клюква
Li
Угу, куда же мне, бедной, деваться :о))))
А журнальчик прикольный... Мне понравился... Конечно, много рекламы, но где ее сейчас нет? А полезного я для себя нашла много... У меня даже муж читает этот журнал :о)
09.03.2001 15:15:12, Li
Так с работы смотаюсь пораньше - пойду по киоскам шастать 09.03.2001 15:19:18, Клюква
Ох спасибо! Пойду уму-разуму набираться... 09.03.2001 13:43:18, Клюква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!