Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

К слову о привлекательности

А кто сомневается в привлекательности женщин в положении, смотрите фотки:






ну и вот такие замечательные пузики
28.11.2006 00:38:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
что-то у той модели выражение лица больно уж замученное..
небось гонял ее фотограф и устала бедняга, а с таким то пузом..

а мне сомневаться не приходится
мне ребенок по несколько раз на дню говорит, какая у него мама красивая и как ему мой пузик нравится
гладит и целует регулярно :)
29.11.2006 01:07:38, Sailormoon
Таш@
какой джентельмен! 29.11.2006 01:14:06, Таш@
Gogoni
да уж..красиво...если умеешь себя красиво показать то есть живот или нет ты будешь красива...а если нет тогда...
28.11.2006 12:35:27, Gogoni
:))
красивая женщина, ага, и фоты качественные:) но я, например, понимаю женщин, которым беременный живот не нравится, хотя к своему в принципе "ровно" относилась, радовали пиночки, совсем не огорчало, что он вырос, но фоткать его или как-то подчеркивать одеждой желания совсем не было. он, конечно, был далеко не огромным, мне даже не верили на курсах по началу, что у меня уже больше 30ти недель:)

но если это к топику ниже... там же другая ситуация совсем. женщина не хотела детей в принципе, а "получила" двойню... это даже не одного выносить, а гораздо сложнее. не говоря уже об аспектах "желанный/нежеланный".

да, и эта фотомодель в небеременном состоянии, имхо, будет гораздо выигрышнее смотреться:))
28.11.2006 10:25:16, ласточка
Таш@
не, это к топику Fluff о привлекательности 28.11.2006 10:48:36, Таш@
Сказочница
ну вот режьте меня, все равно для меня это уродство. ТОлько вторая фотка ничего, там живот меньше кажется. Я себе нравлюсь тока до 30 недель где то, а потом все(( урод -уродом(( Причем не на лицо, а именно на фигуру
28.11.2006 10:15:21, Сказочница
Аленкаа
:)))
29 недель:


33 недели:


за 2 дня до родов:


равняйтесь, дефчонки:))))))))
28.11.2006 02:27:16, Аленкаа
Gogoni
мне интересно до сих пор как ты в старые вещи влезала :)) у меня ну никак не получается...только в беремен. вещи..с резинкой :( :))
даже если под живот..всё равно не застёгивается ни фига
28.11.2006 12:38:41, Gogoni
Аленкаа
слушь, вот реально влезала, сейчас смотрю, сама удивляюсь) 28.11.2006 14:18:14, Аленкаа
Ой какой пузик маленький, аккуратненький:) Смотрю на свой, кажется что первых детей я с таким пузцом уже рожать ходила. Эх, а мне же еще целых два месяца...Пуз торчит как мыс у ракеты:) Острый:) и большой. Уже 95 см в обхвате.
28.11.2006 08:18:11, ВиОла
enya121
гыыы:)))эт у неё скольки недельный животик?с моим так не выйдет,хотя в принципе идея сама неплохая...
28.11.2006 01:47:46, enya121
нда... и с моим тож :)
28.11.2006 12:05:23, Пузя
Elechka
Нуууу, тока растравили:-) 28.11.2006 01:37:52, Elechka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!