Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень болит грудь :(

Девочки успокойте, стала болеть сильно грудь..... Больно дотронуться, больно лечь на нее не дай Бог, старший ребенок постоянно задеваает..... :( А это таааак больнооооооо. Плак :(( Такое ощущение что происходит застой молочка.... Но ведь его нет, есть много молозива, очень много. Так что если родить можно кормить грудничка, но нам еще рано, всего 29 нед. что делать??? К врачу только 29 числа.... Это что-то серьезное да? Да и вот еще что, только не ругайте, если немного сцедиться то заметно легчает... А этого делать нельзя, чем спасаться??? Может у кого похожая ситуация???
27.11.2006 20:21:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ооох, как я тебя понимаааююю... как я мучалась этой самой грудью... как она у меня болела ... Ничего поделать не могла. На стену лезла. И Гормональные мази пробовала по назначению врача... И ничего.
Немного спасала мазь арники. Иногда не спасала.
Потом само прошло и все...
Но у меня тогда срок был поменьше недель на 10
27.11.2006 22:31:26, КошМарочка
Может лист капустный приложить на ночь? Хуже он точно не сделает. 27.11.2006 21:33:16, Партизан-ка
О, надо попробовать! Спасибо! 27.11.2006 21:42:17, Manunьkа ( 29 нед. )
А когда старшего кормить перестали?
У меня молоко приливает иногда, но боюсь что скоро будет чаще! я кормить бросила в 11,5 месяцев, а молоко еще не прекращалось до следующей беременности(2,5 года доче) - посмотрите может вы чай какой для беременных пьете - они все лактацию стимулируют...
27.11.2006 20:53:14, krokodilchik
ПыСы: не чай для мам не пью, иногда чай с молоком, говорят это тоже стимулирует :) Ой, надеюсь это грудь готовиться к выработке молочка, а ни что-то нехорошее :( 27.11.2006 21:12:46, Manunьkа ( 29 нед. )
Год назад почти :) Кормила до 7,5 мес. Молочка уже не было, хотя что-то желтенькое или серенькое чуть-чуть еще можно было выдавить, если я не ошибаюсь.
27.11.2006 21:06:51, Manunьkа ( 29 нед. )
я думаю что это грудь ужо кормить готова, а лучше к врачу - если вы придете на день раньше то ничего не случиться)))))
27.11.2006 21:08:47, krokodilchik
Да, врачу обязательно покажусь, а то не успокоюсь! 27.11.2006 21:13:49, Manunьkа ( 29 нед. )
у нас с вами кстати день рожденья в один год -день - месяц)))))))
27.11.2006 20:57:29, krokodilchik
обязательно на следующем приеме скажите врачу ... может у вас гормональный сбой?
у меня тоже грудь набухала сильно .. но у меня с гормонами не порядок:)
27.11.2006 20:33:08, баниласка
В том то и дело что не набухла, просто чето в ней происходит, болеть стала :( А размер такой же и остался, даже чуть-чуть не увеличелся.... Под грудью болит больше, чем где либо.. наверное... не пойму... 27.11.2006 20:41:24, Manunьkа ( 29 нед. )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!