Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про привлекательность

честно- хотела анонимно писать но как-то застеснялась:) просто поделиться..кто-нть замечал изменившееся отношение мужчин? с возрастанием пуза, в смысле) нет, я не грю про спящих мужиков в метро. хотя вот ездила на выходных до арбата и обратно- нигде стоять не пришлось, подрывались:)

а так- от друзей- а у меня парни все, своя специфика конечно, но свои дети кажется у двоих из пятнацати- восторги комплименты и дай погладить, а как он пинаецца? на заправке вся очередь- проходите проходите, а вот вы те пирожные пробовали, угостить? не, девчонки, я ни болезненной (чтоб жалели)ни жутко декольтированной не выгляжу, честно..и 12 кг прибавила к 23 неделям..ну и фееричного в моей лысой внешности ТАК УЖ ПРЯМ не было никогда ничего

и еще резко нарисовалось человека три которые прям жаждют общаццо и неплатонически ни разу..нет не извращенцы кажется они всегда как-то дружелюбные:) были но от моего состояния похоже вышибло предохранители..вот честно не ожидала. я думала беременная это не женщина ..ну кроме как для мужа

а правда любопытно бы в беременность завести любовника? игорь сказал это негигиенично...да не буду я, не буду:) а?)

кто мне объяснит что происходит?)не надо про феромоны, в нете та же реакция:)
27.11.2006 18:37:13,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
не знаю..
у меня тож привлекательность в беременность повышается, хотя круг моего общения итак небольшой сужается до очень близкиз друзей и родственников.
так что сказать,ч то ко мне начинают приставать мужчины на улице не могу.
но очень многие замечают мою повысившуюся привлекательность :)
29.11.2006 01:20:46, Sailormoon
enya121
ненаю..ко мне наоборот как то стали очень дружески относиться,с заботой и нежностью какой то.ты грят такая миленькая...поклонников всегда очень много было,а вот щас как то никак.а про любовника так скажу-фууу...мож на меня так ребёнок действует,кроме мужа никого не хочу...а наоборот хочеться,чтоб он(муж) всегда рядом был,обнимал...приступ нежности у меня всю Б:))
28.11.2006 01:59:30, enya121
nata2703
ага, у меня в эту беременность тоже поклонник на работе был. НА 8 лет меня младше причем:))приятно, тем не менее:) 27.11.2006 20:41:32, nata2703
Таш@
В прошлую беременность приходилось ездить на такси до медцентра, где наблюдалась (своей машины тогда еще не было). Так вот подвозившие мужчины пытались завязать знакомство, а один даже склонял к сексу, довез меня и ждал, когда выйду - пришлось потом через задний ход поликлиники выходить и окольными путями добираться до метро :) Хотя лет-то мне давно уже не 20 было и даже не 30 в тот момент :)
А, вот, на мужа обратное впечатление произвожу почему-то: комплименты говорить перестал, а секса боится как огня в это время :(
27.11.2006 20:20:49, Таш@
Nadezhda_and_malish
ну и бурю обсуждений вызвала тема:-))))
тоже захотелось написать:-))
за мной на работе один парень приударял, знал что замужем, ни на что сильно не посягал (видимо воспитание:-) ), но знаки внимания, чмоки и т.п.
Думала узнает что беременна-перестанет.
Нет , не перестал, когда чувство голода разыгрывалось знала что придёт и накормит фруктами или конфет найдёт, вообщем спасёт.
А ещё хочу вам сказать девушки:-), после родов первый раз выбралась одна на улицу и тут же получила предложение познакомится, хотя не скажу что выглядела очень уж хорошо, видимо матери начинают светится изнутри любовью к своим детям:-), а мужеский пол на это реагирует.
27.11.2006 19:55:32, Nadezhda_and_malish
LenkaPenka
Прально гришь:))!!! 27.11.2006 20:06:41, LenkaPenka
LenkaPenka
Светк, могла б в аське тебе написать, но раз уж не анонимно и откровенно:)))то...
Есть один человек ,ммм не совсем один, у него еще близкий друг есть - партнер по бизнессу ко всему..Познакомились в мои 20 лет с ними....
Короче фиг, не буду тут все рассказывать:))))Скажу тока, мужу верна, но дай мне повод, я знаю куда за помощью обратиться и развеяться:)
Можно , Светик, можно!!!:)))Иметь любовника!:)Те возможно:))Муж мой в это сам верит и ревнует:)Видит реакции других молодых людей:) Да еще у нас общий друг есть - ббааабник тот еще, так вот он любит моего мужа ще приколоть на эту тему - мол, смотри за Ленкой, думаешь, что надул ее и все теперь, твоя на век?:))неее:))
Но мы любим друг друга, где то ревнуем сильно и не очень и не смотря беременна или нет:))) и в этом что то прикольное есть:)
27.11.2006 19:36:47, LenkaPenka
так развеяться это к одному можно или к обоим сразу? второй вариант как-то даже больше за душу берет..правда в беременность наверно все же первый..эх выгонят нас в интимную, слушай. воот..а то что возможно я уже поняла) раз еле отбрыкалась..дай пузико погладть, ай какое пуузико, ай какие ноожки..и тд.гы) игорь правда гнусно хихикал а не ревновал. и грит головой думать надо.а какое головой если я думала что пока не рожу- не считаюсь?) я с тобой еще в асе как-нть обсудю тему..или вот в пятницу давай) 27.11.2006 19:53:24, Fluff
LenkaPenka
ага, в пятницу дававй, давай:))))))
а развеятся - я к одному а ты к другому:))))поделим если что:))их не смущает что я второго жду, у них хватит и алименты своим платить и наших обеспечивать:))))
27.11.2006 20:05:40, LenkaPenka
не..мне не надо алименты..мне поздороваться развеяться и быстро домой:)))) 27.11.2006 20:10:54, Fluff
LenkaPenka
дык не тебе ж алименты то:)))) а тем , другим:)))...
...о том и речь, шо хошь то получешь:)))
Ааа, Светик, сорвет башню как нить, как гульнем:))
27.11.2006 20:14:06, LenkaPenka
у меня скоро в отличие от тя пузо на нос полезет...нельзя так уж затягивать..поглядим короч) про пятницу еще раз- угу))) 27.11.2006 20:19:26, Fluff
LenkaPenka
ага.надеюсь за 3 года знакомства мы увидимся хоть разок:))) 27.11.2006 20:29:14, LenkaPenka
мы ж виделись, тормоз ты беременный) обнимались даже) 27.11.2006 22:21:16, Fluff
LenkaPenka
ДАЖЕ ОБНИМАЛИИИИСЬ???Это очень интересно:) но я точно тормоз:)))) 28.11.2006 14:24:42, LenkaPenka
Medve
А у меня маленька теория на этот счет есть, я фиксирую свое мировосприятие и реакцию на меня окружающих в беременности и пытаюсь высчитать характер и мироощущения ребенка будущего :)исходя из этого. В первую я все время была на стреме - как бы меня кто не обидел, ворчала много, что курят, что невнимательны, ну и вообще - плохо мне было, честно говоря - девушка порой очень похоже себя ведет и ей приходится в жизни много себя ограничивать. Во вторую беременность меня "посетила мудрость" :)))))) Я стала очень спокойной, просто источала любовь и привлекательность и соответственно получала от мира вокруг :)))). Настьке завидую просто - как ей хорошо :) И характер и удача и все при ней :). Про третью пока не скажу :)))))))))))))))))))))))))).
27.11.2006 19:26:26, Medve
Сказочница
помницо, пошла я в первую Б узи перед родами делать. Я тогда уже лежала в патологии, меня разбудили, я как встала, так и пошла - не расчесамшись особо, с заспанными глазами. А живот у меня такой огромный был. Так вот, вплываю я эдаким титаником -дирижаблем в узи-кабинет, а там узист - мужчина. И он мне стока комплиментов наотвешивал, я прям удивилась. А когда небольщой был живот, у меня с моими коллегами - мужчинами такие замечтательные отношения сложились, они все за мной ухаживали, так приятственно было))
27.11.2006 18:58:15, Сказочница
D
ага, было такое - недель до 28, а потом до всех как-то дошло, что я беременная и вообще, а мб я поменялась, а до этого знакомились все и всюду, причем на заявление, что вообще-то я вот немного беременна реагировали так: ой, это значит у вас муж есть )))
а теперь сижу дома и превращаюсь в клушку
27.11.2006 18:53:36, D
во-во, тока ручки потирают- оо, беременная это так здорово..красиво..аже те у кого своих детей нету вот что поражает..28 говорите? ага, так и запишем, 5 недель осталось:)))))
а клушка это как? расскажи)
я в прошлый раз тока после 30 недель жисть начала- курсы, бассейны, тусовки..до этого лежала больше
27.11.2006 18:56:36, Fluff
D
в клушку - в смысле, что дома сидеть нравится и даже в музей не хочу, такого вообще не бывало )
мб дело в том, что много работала, а теперь каникулы - хожу в универ учиться и как-то никого не вижу особо, рассслабляюсь, сплю - оклушаюсь, значит )
29.11.2006 00:29:48, D
А я никуда не хожу, мужиков не вижу, кроме как у школы, когда детей встречаю, но они там сами с кучей отпрысков :) Впрочем, я кроме мужа никогда никого не вижу - не интересно :)
Хотя здесь в штатах причина невнимания мужчин другая - любое внимание может расценивтаься как сексуальное домогательство - даже угостить пирожными, даже в очереди вперед: дискриминация. Чревато, вот они и и осторожничают.
27.11.2006 18:50:46, Tulsa
Rastykovka
Простите,что без знакомства! Анюта.
Девчонки, жизнь без мужского внимания,даже в период беременности,НЕВОЗМОЗЯ!
Любой нормальной женщине хочется кому-то нравиться! Безусловно,если она безумно любит своего мужа,у них полноценна,семья,то в первую очередь,хочется нравиться мужу,а потом и всем остальным!!! Я ни в коем случае не про секись с любовниками...хотя,если в семье всё совсем не слава Богу,и хотюньчики атакуют,то почему бы и нет...но только с проверенными,надежными и неравнодушными! :-) А что до ШТАТОВ,то это просто дурдом! Бедные мужики,безные девушки!
27.11.2006 18:56:11, Rastykovka
мать моя женщина..даже за пирожок?? это ж не то что осторожным..вообще все работать перестанет

у нас лучче имхо, тогда уж)
и я вроде так уж тоже никудане хожу..но как-то одни мужики кругом))) как в том анекдоте))
27.11.2006 18:53:40, Fluff
женщины виноваты тут - одна в суд подаст. на всю страну это дело прогшремит. вот они и шугаются. Полный идиотизм. Я когда на работу пошла, сдавала специальный тест по этим домогательствам - теоретический, конечно :) так там домогательством посчитали факт, что мужчина на работе поделился с женщиной информацией: коллега принес "неприличный" календарь, и этот правильный мужик идет докладывать начальству. ПРОСТО СКАЗАЛ ей, что идет к начальству по этому поводу. Офигеть. Или еще - нельзя ни в коем случае помочь женщине таскать тяжести на работе, даже если она беременная. Дискриминация. Я тащусь :(
27.11.2006 19:03:50, Tulsa
@n.net
Гыыы, у нас на работе давно всех пересажали бы :-)))))))
28.11.2006 11:23:42, @n.net
мама..МАМА! а если бы показал? календарь..а если бы она ему кстати это тоже считается? скажи как тестированный специалист:))

вот как любую хорошуюю мысль можно довести до полного идиотизма..
27.11.2006 19:24:00, Fluff
Она ему тоже могла бы, тока потом свалила бы на него - женщине скорее поверят.\Еще фишка интересная. Я когда на первый прием к врачу пришла. там заполняла бумагу по поводу насилия в семье, причем не только физического. так там была картинка - рисунок женщины спереди и сзади. и надо пометить, куда именно тебя обижают, в какие места :)
27.11.2006 19:27:25, Tulsa
@n.net
Пацтулом :-))))))
28.11.2006 16:42:24, @n.net
Marta_S
про рисунок - я валяюсь! :)))
27.11.2006 19:30:30, Marta_S
Если б показал, уволили бы на фиг и в суд :( ну. если б только она промолчала, что вряд ли... А еще учат обязательно докладывать. если такие вещи заметишь. Вот если б я невдалеке стояла и заметила - должна бежать докладывать.
27.11.2006 19:25:12, Tulsa
погоди ну может это газеты раздувают? и не везде так и не так паталогично..рисунок..ыы..вот мой мцж еще раз скажет что я его обижаю я емутут же схематично абрис- спереди-сзади- уточни мол куда)) 27.11.2006 19:38:31, Fluff

Мы тоже с мужем прикалываемся. Он говорит. что в след раз у врача рисунок попросит и пририсует что где надо, а потом отметит, куда я его обижаю :)

Может, по факту и не везде такой ужас, не все же бабы - стервы :) Но тесты эти и тренинги вполне реальны, и мужики вполне реально пуганые :(

27.11.2006 19:43:55, Tulsa
[пусто] 27.11.2006 20:41:47
Студики еще не пуганые, да и девчонки жаловаться не побегут.
Я не говорю, что не помогают и не открывают, очень даже, но в повседневной жизни еще ничего, вряд ли кто-то стучать побежит, если ты даме дверь откроешь, а вот на работе...
27.11.2006 20:47:18, Tulsa
Rastykovka
Как Вы то туда попали? Как встретили отца своих детей и объяснили ему,что любите и хотите с ним умереть в старости??! :-)) Мальчишки у Вас чудные! По-русски говорят? ой,я не подумала,возможно супруг Ваш от пят до макушки русский?! :-) Сорри,если не тактично,я просто всех законов американских не знаю... :) 27.11.2006 19:13:55, Rastykovka
А мы с тобой тезки и профессии у нас удинаковые :)
27.11.2006 19:21:06, Tulsa
Супруг от макушки до пят американский, но всегда подчеркивает, что армянский :) Одно другому не мешает.
Мальчишки по-русски говорят пока лучше, чем по-английски. мы недавно переехали, они в Росиии родились.
Ничаго я ему не объясняла... :) необъяснимо это... Подруга познакомила. То есть, ему ее муж показал мое фото и сказал: вот эту девушку замуж выдаем, берешь? Он говорит: а то :)
Я только после свадьбы об этом узнала :)
27.11.2006 19:19:29, Tulsa
Ксеня
как у вас круто))))) 28.11.2006 09:59:34, Ксеня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!