Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу и тараканов гоняю и плакаю

Вот сижу и плакаю сегодня-второй месяц из соплей не вылезаю и горло все время болит. А вокруг в семье, то воспаление легких, то просто простуды и так 2 месяца уже(4 человека бесперебойно болеют). сегодня каааааааааааааак полезли тараканы по поводу развития малыша, а тапков уже гонять их не хватает((((((((((((((26-я неделя и вроде все должно быть не так страшно, а все равно мысли лезут и лезут. Плак.
27.11.2006 16:56:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
Хех, я уже месяц от кашля избавиться не могу - то я его то он меня :). я думаю - ребенку ничего не будет, он уже большой :). Вы же антибиотики не грызете, "ядов" не принимаете :))). Надо бы выспаться - тогда и настроение получше станет и тараканы убегут :)
27.11.2006 18:29:59, Medve
ПОСПАТЬ ЭТО ДА))))))))))))) 27.11.2006 20:17:35, Манюня
ППКС 27.11.2006 18:37:19, баниласка
ёмаё ... ну вы чем болете гриппом? или просто простуда? если грипп то напряги понятны .. но если просто простуда .. то малышу же лучше он от вас иммунитет получит потом болеть меньше будет ..
у меня муж гриппом переболел сын уже месяц тяжело кашляет и я вот последняя сдалась тоже 3 дня сильно кашляю .. не думайте о плохом -лечитесь ... ничего страшного не будет ..
27.11.2006 17:45:25, баниласка
да я просто уже видимо подустала от болеющей семьи, от семьи брата мужа, которые привозят больных внуков не смотря ни на что и сдалась тараканам) 27.11.2006 17:52:54, Манюня
а ты не сдавайся .... главное лечись усиленно... а то развела тараканов понимаешь... ступить некуда:) с ребенком все отлично .. у тебя как я поняла не грипп .. значит все хорошо и можешь успокоиться .. я сегодня у терапевта в консультации была - она мне все объяснила .. мои тараканы даже появиться не успели:) 27.11.2006 18:06:22, баниласка
@n.net
Не расстраивайтесь так!!! Попробуйте диффенбахию поставить в помещения, где больше всего времени проводите, она воздух очищает от микробов - СТОПУДОВО проверено!
27.11.2006 17:44:45, @n.net
стоить)))) обставилась ужо всем, спасибки большое) 27.11.2006 17:50:36, Манюня
ну Вы же ничем серьезным не болеете? температуры нет? виферон повставляйте для иммунитета. А ребенкам вреднее, когда мамы плачут над тараканами), чем от всяких мелких недомоганий. Выше нос, лечитесь, полощите хоть по 300 раз в день горло, кушайте фрукты, пейте мед с лимоном - и вкусно и полезно), и все будет хорошо.
27.11.2006 17:35:20, Alexash
спасибки) 27.11.2006 17:49:56, Манюня
Манюня, но Вы ведь УЗИ делаете? Там разве находят что-нибудь нехорошее? 27.11.2006 17:13:38, Митиль Лисёнкина
у меня тараканы в сторону слуха и зрения побежали, так-то все нормально с малышом и доплер показал, что все хорошо, а вот неосязаемое мною атаковано мыслями дурацкими( 27.11.2006 17:17:18, Манюня
Тараканы- они тараканы и есть :) Гадание на кофейной гуще...

А переехать на время к знакомым или родственникам?
27.11.2006 17:43:27, Митиль Лисёнкина
переезд никак, у меня доча к саду привязана) вот я держалась-держалась и сдалась) 27.11.2006 17:48:24, Манюня
Все нормально будет, не волнуйтесь :) 27.11.2006 17:52:09, Митиль Лисёнкина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!