Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

варикоз. чулки...купила..но

проблема в том что пятка не лезет!! пару дней получила и чулки и колготки Венотекс от варикоза...и попробовала надеть..так никак! в самом низу где пятка очень туго и не лезет нога :(( чего так а??
вроде всё по размеру заказала...
вы всегда мерите когда покупаете али как? блин столько ждала, и на тебе! и обратно наверное не примут же..чтоб поменять :((
ыыыыыыыыыыыыыыы
27.11.2006 13:19:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иволга
Про размер: там вложена инструкция с замерами: икра, бедро и пр. - посмотри, все же М должно быть нормально. А ты правильно одеваешь? Надо собрать до середины штанины, всунуть ногу, расправить. Затем сделать защип около щиколотки, осторожно протащить ногу, защип, постепено перемещая вверх, расправить, и так защипами - складками, расправляя постепенно до тех пор, пока нога не "загрузиться". У меня занимало сначала минут 15, сейчас меньше. Я стираю их каждый день в шампуне для волос, сейчас стали помягче, одеваются полегче - минут за 4-5 ))) Удачи!!! А то что щиколотка узкая - так это так и должно быть - 100% компрессии приходиться на щиколотку, больший размер не даст нужный эффект. 28.11.2006 00:00:40, Иволга
FlyingCat
тож самое у меня было - в центре флебологии вместе с медсестрой натягивали "сигварис". Как раз проблема пятку протащить через самую узкую часть там где щиколотки, колготки ж типа анатомические. Она мне говорит: тяни изо всех, не бойся - не порвутся. Ну и все отлично налезло... Правда чешусь я под ними жутко %) 27.11.2006 17:28:50, FlyingCat
Gogoni
что правда?? точно как ты описала..самая узкая часть не лезет...надо будет ешё попробовать. 27.11.2006 19:01:46, Gogoni
FlyingCat
да и еще посоветовали стирать их после каждой носки - вроде они растягиваются и поддерживающий эффект снижается 27.11.2006 20:14:52, FlyingCat
экс-Пенелопа
мне продавец в салоне сама мерила и принесла. надеваю без особых проблем, тоже Венотекс, колготки, 1 компрессия. 2 категория - это 2 степень? тогда она туже, чем моя
27.11.2006 15:18:27, экс-Пенелопа
Gogoni
ну я сама не могла бы купить, потому попросила купили..
да 2степень...но мне казалось что размер не зависит от этого..я и так М взяла...видимо получ. надо Л либо ХЛ?
27.11.2006 16:16:09, Gogoni
Leshas™
они очень тяжело одеваются, я вся мокрая была, пока их натягивала, попроси помочь кого-нить! 27.11.2006 13:29:20, Leshas™
Gogoni
да муж пытался..токо тоже не смог :)) колготы вообще не влезли!! чулки ешё кое как натянул на пятку..но они оказались мне до колена..то есть я реально не смогла их до бедёр натянуть!! блин так жалко :((
вроде М размер...я же не Л или ХЛ размера вешу :((
Заказ сделан :)
27.11.2006 13:31:11, Gogoni
ЧеМа
интересные какие чулочки:),я их сама не видела ни разу, но чтоб так малы, может там размером ошиблись, проверь?
27.11.2006 14:01:57, ЧеМа
Gogoni
да нет всё проверила..2категория, размер М. Я давала данные свои..рост, вес и тд?! но не лезут и всё :((
27.11.2006 14:06:25, Gogoni

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!