Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mumka

Ночной Пузожитель

В последнее время он шевелится и пинается только ночью, а днем тишина(
я даже просыпаюсь от его толчков.
начинает шевеления только в 10 вечера, бултыхается всю ночь а потом опять тишина на весь день
было у кого так? вернется ли на дневной образ жизни? а то как раз самый классный период пиночков, а я сплю(((

27.11.2006 10:10:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой ночью спит... хорошо, если и после рождения так будет, а то у меня средний ужасно совершенно спал по ночам лет до двух :(
Пинается вечером, когда я ложусь, утром, когда просыпаюсь, и днем сеанса три-четыре.
27.11.2006 18:58:45, Tulsa
Medve
а у меня пинки начинаются, стоит мне только замереть :). Пока двигаюсь - тишина, как только сяду-лягу - начинается морской бой :))))
27.11.2006 18:42:12, Medve
Leshas™
когда ты двигаешься днем, он там как в колыбельке качается и у него все прекрасно, но стоит нам лечь и успокоиться, как наши пузожители начинают активизироваться и требовать укачиваний:))) чуть подрастет, будет днем пинаться, как только присядешь где-нить;) 27.11.2006 12:14:46, Leshas™
mumka
сам факт того что раньше днем не смотря на то сижу,стою бегаю :) я его отчетливо чувствовала, сейчас это происходит ночью...
у них наверно день от ночи не зависит?

27.11.2006 12:21:25, mumka
Leshas™
думаю, что нет, но наши ритмы они чувствуют 27.11.2006 12:33:33, Leshas™
ИлЛария
Я с врачом на днях разговаривала, так она сказала, что именно на этих сроках (как у нас) шевеления больше чувствуются по вечерам, когда приляжешь, расслабишься. А днем из-за забот их можешь просто не замечать, они ж еще слабенькие. Вот у меня как раз так.
27.11.2006 12:12:46, ИлЛария
У кого слабенькие ... :) А моего и на бегу почувствуешь, как пнет под дых, аж мутить начинает. 27.11.2006 19:07:21, Tulsa
ИлЛария
У меня последние дня 2-3 только сильней начал толкаться. А до этого такие "бульки" были, что я на них иногда и внимания не обращала.
28.11.2006 00:49:57, ИлЛария
Бульки мы в 13-15 недель проходили :)
28.11.2006 01:16:36, Tulsa
mumka
я и днем сплю:) неа... каждый раз ложусь,слушаю...а он фигушки :)
а вчера так наоборот :) я за котом по дому весь вечер носилась, а малышастик у меня в пузе ну очень отчетливо бегал :))))
27.11.2006 12:19:04, mumka
ИлЛария
Я тоже днем сплю да и просто лежу - не чувствую. Это наверное такая у них активность вечерняя - все дома, все сыты -вот и даай радоваться! У меня кстати, вчера тоже пол-ночи ворочался.
27.11.2006 12:25:16, ИлЛария
mumka
может быть :) может просыпается когда в доме много шума а потом уже и не засыпает пока не набуянится :)
но все равно днем охота :) ночью конечно приятно именно от шевелений маленького человечка внутри просыпаться :)
27.11.2006 12:32:47, mumka
ГуляКа
Я по ночам не чувствую, видимо сплю крепко что ли. А чтоб ребенок к вечеру успокаивался, надо с ним днем почаще разговаривать - уделять ему внимание. Это нам на днях на курсах посоветовали. И ещё, вечер - это время для папы. Если папа пообщается с ребенком, то он успокоится и будет спать :-) На себе проверила.
Пока муж не погладит животик, не пообщается с бебиком,
он и не собирается спать, все пинается, двигается...
27.11.2006 11:18:54, ГуляКа
Вот у моего такая реакция на папу. Стоит папе хоть прикоснуться к животу - все, сын замер :) папа обижается даже, что его не пинают.
27.11.2006 19:10:21, Tulsa
mumka
он не может к вечеру успокоится , так как вечером он только просыпается :)))))))))
а на папу вечером мы только еще радостнее прыгать начинаем :)
27.11.2006 12:12:59, mumka
у меня тоже в субботу весь вечер и полночи игрался. но так слабенько-а может я уже привыкла и жду конкретный толчков. а вот два дня так очень даже скромно ведет себя. вот когда я на увоздухе-вообще тишина-полдучается что спит? 27.11.2006 11:04:49, елана
mumka
вроде сплю с открытой лоджией...муж даже мерзнет :)должно кислорода хватать, то есть вроде как должен наоборот спать...
27.11.2006 12:16:09, mumka
И у меня когда на прогулке - тишина и красота. Вообще не слышно почти. Зато вчера ходили с мужем в кино, там было ТАК душно, думала не доживу до конца сеанса....Ребенок пинался, толкался ОЧЕНЬ активно. И это наводит на мысль, а не от духоты(т.е. недостатка кислорода) он так активизируется?. Когда сплю, кстати, отключаем батарею и открываем окно на полный "гребешок" - ребенок тоже слегка шебуршится, и то когда тепло.
27.11.2006 11:26:17, ВиОла
ГуляКа
Вот точно. Недавно тоже с мужем ходила в кино. Весь фильм пинался, совсем не давал смотреть. Душно не было, но было громко. Я подумала ему звук не понравился...
27.11.2006 11:27:58, ГуляКа
Да вроде кинофильм не громкий смотрели:) Довольно спокойный - "Остров". Вот реклама перед фильмом была премерзкая:( Но духота...не передать. Зал маленький, народу много... Муж пошел выяснить на предмет включения кондиционера, так ему ответили, что они включены все на зимний режим(?) Ужас! В кино я больше не ходок. Пойду сегодня не смотря на мерзкую погоду, гулять. Вот:)
27.11.2006 11:47:39, ВиОла
громко ему - спать типа мешаете-вот и пинался малышик. 27.11.2006 11:39:14, елана

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!