Девочки, вот задалась я вопросом у меня уже 13 недель, а животика не видно :( пусть даже очень маленького ... Это так и надо? у кого еще не видно на таком сроке ? Хотя я помню что в первую беременность у меня до 4 месяца заметно ничего небыло даже до середины пятого .. а сейчас наверно хочется побыстрее:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Вторые и последующие роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня пупок кнопкой начал становиться и "слегка" выпер животинка вперед, но не сильно))))))
27.11.2006 11:57:38, маалокс
мне врач сказал, что это зависит не от плода, а от степени жесткости мышц пресса, если они упругие, то долго держаться ( с первой видно стало на 6 месяце), а со вторым растянуты и если чел. ленивый и пресс не качал (это я, я, я), то при повторной беременности они быстро растягиваются и вот он- животик)) А насчет срока у меня 10 неделя)))))а что с линейкой не знаю, наверное я что-то натупила))))))))
27.11.2006 14:15:34, маалокс
у меня пятнадцатая неделя пошла, пока и намека нет. хотя беременность вторая и я ожидала, что рано вылезет
26.11.2006 22:17:58, ласточка
У меня сейчас 15недель, и уже видно, хотя в первую беременность только на шестом месяце стало что-то вырисовываться. Боюсь что скоро прийдется покупать что-то, так как мои блузки уже впритык на животике...
26.11.2006 17:56:43, Илюшина мама
ну я вообще то располнела вследствие жуткого жора, так что то что было-не вид беременного живота, а сейчас именно уже начинает округляться :)
26.11.2006 18:04:24, Илюшина мама
А сейчас просто в талии округлилась и он стал именно на беременный животик похож. Недели после 14-й наверное. Да я еще и выпячиваю старательно, чтоб все поняли, что это я не растолстела, а беременна!

Привет всем! У меня срок приближенный к вашим... вторая беременность (сынишке уже 2 года). Хочу доченьку,но совсем не расстроюсь,если будет второй богатырь... с пузякой дела обстоят так же... растёт,но медленно. Но красиво. Или я просто балдею от своего состояния... Меня такой вопрос волнует: у кого нибудь в пупке пирсинг есть-был??? Что делать дальше,когда пузо совсем выпирать будет и пупок натягиваться??? Наверное,сниму свой "цветочек"... а потом прессик покачаю и снова одену :-)) 27.11.2006 19:09:20, Rastykovka

ну дело еще в том что я худею при отсутствии токсикоза , тараканы короче на меня пытаются напасть:)
26.11.2006 16:34:45, баниласка

ну живот то растет:) какая тут паника-то:)
А у меня не растет :( а так хочется .. 26.11.2006 16:40:28, баниласка
А у меня не растет :( а так хочется .. 26.11.2006 16:40:28, баниласка
завтра пойду узнавать в жк о результатах скрининга который я делала 2 недели назад... я уже забила на узи это в жк узисты ничего не говорят :( следующий скрининг в артмеде делать буду... устала от безизвестности..
26.11.2006 16:55:52, баниласка
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.