Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

тараканы собственно...

Девочки, как я говорила ранее - я простыла, насморк - жуть, голова-чужая. в среду была у врача, она мне дала больничный и сказала как лечиться дома, т.е. сейчас дома лечусь чаем с лимоном и лучок- нюхаю (кстати нарезаный лук - это просто класс), еще физиомер в нос брызгаю (это морская вода, короче промывание носу устраиваю). Плюс виферон по одной свечке один раз в день. Темпы не было (два дня точно, седня еще не меряла). Это была присказка, а вот и сказка: мне сказали, что запомни эту дату, ребенок будет потом болеть (я в шоке), второе - у тебя же воды могут инфецироваться!!!
В принципе умом я понимаю что это бред, но... я же мнительная до ужаса... и все мне словечко сказали, так невзначай, а я уже себе надумываю. ДАЙТЕ ТАПКОВ!!!
24.11.2006 10:26:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tigranna1
У ребенка гораздо больше степеней защиты, не бойся. 26.11.2006 05:10:47, Tigranna1
Sailormoon
Мне тож тапков
У меня кашель.
пью редьку с медом, грею ножки, нос по возможности
насморк тоже был, но я его вылечила - протирала тампомоно чуть смоченным маслом чайного дерева - чеснок и лук тоже эффективны, но все таки это двоольно жестокая мера - чайное дерево помогло.
Горло пока болит. инфекцией мне пока слава богуне грозил. темпы не блоы - слава богу.
Делюсь тапком.
25.11.2006 21:52:40, Sailormoon
Ольга! Ножки греть в нашем положении НЕЛЬЗЯ!!!

всем чаще гуляйте,но не в народе. Проветривайте. В поликлинику,лучше в маске. А виферончик -хорошо.
26.11.2006 09:33:24, Большой тапок
Да я только что с Тайленола "слезла", а ингалятором от астмы продолжаю пользоваться. Врач сказал - опаснее для ребенка НЕ ЛЕЧИТЬСЯ. 24.11.2006 19:29:10, Tulsa
dolce vita
ох уж эти американские врачи - для них главное поскорее вылечить то, с чем ты обратилась к нему. понавыписывают лошадиных таблеток , а как они на печень и все остальное деыствуют - это уже заработок другого врача. 25.11.2006 06:36:01, dolce vita
Ладна, не наезжай :) у меня хороший врач :)
В России гинеколог будет тебя от простуды лечить, а? Нет, он пошлет тебя к терапевту, а тот - на двадцать пять анализов.
26.11.2006 02:17:05, Tulsa
Duvsi
спасибо всем огромнейшее! мне аж полегчало :) *тапки собрала в кучу*
24.11.2006 16:43:27, Duvsi
Держите тапки от болевшей почти весь первый триместр, что считается наиболее опасным периодом! Все с Вашим малышом будет хорошо, я точно говорю!!! Поправляйтесь! 24.11.2006 16:11:24, Marimax
Nadezhda_and_malish
Тапков? Пожалуйста!!!!
Видимо говоривший что-то напутал, по вашему описанию ничего опасного. Я тоже болела два раза и всё хорошо. Выскакивала с помощью дерината. Не нужно волноваться, Ваше волнение малышу не к чему.
24.11.2006 15:34:10, Nadezhda_and_malish
СиницаА
Это хто ж такой добрый попался, что такую чушь беременной женщине говорит? Если есть возможность не общаться с этим человеком - не общайтесь. Потому что он говорит полную ерунду, да еще и негатив такой, совершенно не думая о чувствах беременной!
24.11.2006 15:30:15, СиницаА
Ерунда полная! Болела простудными заболеваниями в обе беременности, и не раз...Все в порядке. Старший сын до 2 лет ни разу не болел, младший пару раз до года сопливился, но не критично, без осложнений. Никого не слушайте, все будет в порядке!
24.11.2006 13:17:07, ВиОла
Дааа... Мне кажется, вернее я уверена, что любая беременная хоть раз за эти 9 месяцев чем-нибудь простудным да переболеет... Ну понятно, можно сказать что поэтому-то и дети все болеют...В общем, фигня это все:))) 24.11.2006 12:55:02, Taly
Интересно, а кто сказал такой бред? Конечно, дите потом когда-нибудь будет болеть - все через это проходят, но чтоб по дате с маминой простудой... Что только не услышишь!:)))
24.11.2006 12:12:42, ЕленаК
ЧеМа
Привет, получай и мои тапки:), про воды эти они точно фигню сказали.
Давай лечись не болей!
24.11.2006 11:27:05, ЧеМа
mumka
._
(_|) на :))))
._
(_|)

глупости все это!!!!!!не слушай и забудь!
такие вещи нельзя беременным говорить, кто то придумал а потом пугают(((неприятности могут быть только при очень высокой
температуре
а болеют они явно не из-за того что мама во время беременности простуженна была :)))))))))))
24.11.2006 10:40:26, mumka
Фигня конечно :-) А болеть, они к сожалению все равно будут, когда в садик пойдут :) Главное химию не глотать, я со вторым на антибиотиках сидела :(
24.11.2006 10:32:23, Танья

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!