Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У Жуковской в АртМеде на обычном узи кто

У Жуковской в АртМеде на обычном узи кто-то был? Как?
22.11.2006 15:11:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, успокоили:))
23.11.2006 13:38:36, Alexash
LEshik
Я была полторы недели назад. Нам очень понравилось. Очень подродно все показала про малыша, все органы, пуповину и т.д., пол тоже показала :) Но я у нее была до этого, она в нашей ЖК - заведующая УЗИ отделением. На бесплатном мне тоже нравилось (от платного не сильно отличается, в том смысле , что вежливо на вопросы все отвечает), но она сетовала, что аппаратура допотопная(но что характерно про АРТ-мед не говорила, не рекламировала :). Пошла в АРт-мед, т.к. мне надо было сделать доплер и хотелось подробней все рассмотреть, все-таки срок уже большой. 23.11.2006 11:21:37, LEshik
Подруга была 3 недели назад, осталась довольна. 22.11.2006 23:37:10, ЛилияМ
Marta_S
я была, вроде нормально :), но я не долго была - мне сразу остлойку она увидела и побежала я в больницу
а вообще конфа полна положительными отзывами о ней :)
22.11.2006 17:06:33, Marta_S
Спасибо, а то меня к ней записали, а я чего-то про нее ничего не читала. Все больше Донов, Мазырко...
22.11.2006 17:29:34, Alexash
Стопочка с мужичками
Я была в первую беременность у Мазырко, во вторую - у Донова. Оба раза где-то на 22 неделе. У Мазырко все было четко и точно. Лишнего ничего не говорит, но, как пример, сказала: "Мальчик" и писюн как следует обвела так, что сомнений никаких не осталось. А Донов: сначала девочка, потом мальчик, чего он там разглядел я так и не поняла, нам как следует не показал, зато постоянно показывал, какое у малыша личико и все болтал "Губы папины, уши мамины, носик-курносик" потом зачем-то папину профессию выспрашивал... Короче много было ля-ля, а определенности никакой не почувствовала.
А Мазырко просто сказала, что все отлично, до 36-й недели можете на Узи не приходить. Очень хорошо проверила все органы с точными комментариями.

Не знаю, что думать, но если понадобится еще делать Узи в Артмеде, то пойду обязательно к Мазырко!
22.11.2006 22:03:53, Стопочка с мужичками
ой Донов это мраааак:) ну просто ужОс... не рекомендовала бы никому... 22.11.2006 18:01:28, Lista
А мне Донов очень нравится - я у него 2 раза была, в Фикомеде (в Артмед мне далеко). А тут постоянно Донова хвалят - вот я к нему и поехала. Очень довольна!!! Все, что говорил - так и оказалось, когда ребенок родился :) 22.11.2006 22:57:33, Мумми-мамусик
Тяка
Ну вот, а я именно к нему записалась, вроде здесь его все хвалили. 22.11.2006 18:27:51, Тяка
на Еве его тоже многие хвалили. Мне абсолютно не понравился такой подход. Если Вам нужно серьезное узи с целью исследования и получения точной и достоверной информации - это не к нему. Если выбирать из Арт-меда - многие советуют Мазырко, Воеводина. Но только не его.. 22.11.2006 18:29:09, Lista
Тяка
Эх, буду перезаписываться.
Вообще мне первое УЗИ, срок около 6 недель.
22.11.2006 18:33:06, Тяка
на первое он сойдет. 22.11.2006 18:38:46, Lista
Тяка
Тогда не буду, очень уж время удачное для меня нашлось.
А дальше посмотрим кого посещать.
Спасибо.
22.11.2006 18:42:02, Тяка
Интересно, а почему ужас? Мы были у него вчера, очень и очень понравился. Рассказал все настолько подробно, что даже у нас и вопросов потом не было...
22.11.2006 18:14:23, ЕленаК
Ой,расскажите!У меня тоже есть кое-какие впечатления от него не очень..:))А так его все хвалят!:)) 22.11.2006 18:14:21, крошка МЯ
Marta_S
а почему??
22.11.2006 18:14:18, Marta_S
Расскажу всем сразу. ПОшла к нему после узи у Те - ну если кто знает его. Сроку было 12 недель 4 дня. Были плохие анализы по двойному тесту - волновалась жуДко. Короче говорю ему, вот двойной тест плохой, он промолчал, ну в общем, я так поняла что он ваще не в теме хотя на сайте Арт-меда заявлено что он акушер-гинеколог. В общем делает, ой говорит у вас девочка на папу похожа, на папу... (а до этого на еве одна девочка рассказывала что ей он то же самое говорил), дальше говорю а что с воротником? ой говорит ну у вас плод развит на 13 недель его уже не измеришь, я чуть не подскочила там - я за этим и пришла - грю как не измеришь??? еще ж даже 13 недель нет - можно мерять значит. нет, Грит нельзя. ну ладно, говорит, померяю - намерял 2 мм. У Те и впоследствии у Мальмберг больше 1,2 мм никак не вышло. Нос попросила посмотреть - посмотрел говорит длинный нос у вас, нормальный.
дальше плацента говорит по задней стенке. я встала аж -как по задней говорю? два раза по передней была - она что, передвигается??? ой грит и правда по передней.... ну тут я уже нервничать стала... потом говорит - плацента перекрывает зев - неделю назад она к слову сказать НИЧЕГО не перекрывала, у вас говорит предлежание плаценты и несколько раз говорил это, а я пришла не за этим собственно...
а самый писк был когда он меня по животу стал шлепать - я ваще не поняла ЧТО он делает - это типа чтобы моя девочка перевернулась и показать мне как она шевелится. Ну я ваще просто не поняла, что это за манеры и зачем он это делает. Короче, полное разочарование. Хотя человек он неплохой, это видно. Но врач абсолютно никакой. Ну просто ноль. Такое незнание может и трагедией обернуться для кого-то.
Через пару дней я была на узи у Мальмберг в ПМЦ - все мне прекрасно померяли - воротник и КТР (чего ДОнов не сделал мол срок уже больше).
22.11.2006 18:23:12, Lista
После вашего сообщения у меня возникли сомнения... Уж очень похожее и у нас... Мы были у него вчера, очень подробно все рассказал: и что мальчик на папу похож, и что нос длинный (посмотрел на папу - говори - такой же), и что предлежание плаценты. Показывал, как малыш заглатывал воду. Немножко удивило, что он у меня нашел двурогую матки - пока никто мне этого не ставил... И по животу так же раз треснул - типа контакт с дитем... В целом, от узи осталось очень благоприятное впечатление - действительно, подробный рассказ с замерами всего ребятенка, но в другой раз - а мне делать недель через 6 - все-таки попробую сделать у другого - для сравнения...
22.11.2006 21:10:24, ЕленаК
НАсчет фоток еще. Особо не напрягался - сделал 3 одинаковых:) Не, ну у него видимо запас баек для всех один и тот же, он многим то же самое говорит. А про нос - так я вообще выпала, там не длину нужно мерять, а высоту или переносицу, есть она или нет. Короче ужас... Но про плаценту мою перекочевавшую на заднюю стенку и предлежание - ну очень понравилось - Мальмберг через 2 дня не нашла ничего такого, и то что в 13 недель нельзя мерять воротник - ну очень хорошо это говорит о квалификации врача, сразу видно, что к нему за этим не ходят, патологии он не смотрит или не видит, не знаю. 23.11.2006 11:21:16, Lista
Ну и я расскажу:))Была в 18 недель.Что касается малышки,надеюсь,все правильно намерил,очень подробно,тоже с описаниями,на кого похожа .Позже делала УЗИ у себя,в ЗП,вроде все похоже:)Но что касается меня.....Стал мне по собственной инициативе смотреть печень и почки.Сказал,печень плохая ,поставил диагноз,пообещал отеки,давление ,гестоз вообщем.Спросил,было ли такое с первыми детьми.А меня печень никогда не беспокоила....Вообщем,на следующем УЗИ специально попросила врача,чтобы мне печень посмотрела,ничего похожего она не нашла и была жутко удивлена.Сама она печень по УЗИ уже давно исследует,и сказала,что у меня печень наоборот,даже меньше,чем положено в моем возрасте.Вот...Вообщем,время покажет,а осадок неприятный остался.... 22.11.2006 18:59:30, крошка МЯ
вот! о чем и говорю - ну кому это понравится??? Мне лично такое узи не нужно - чтобы бегать перепроверять??? Ну как мне Мальмберг О. А. - специалист по порокам плода - могла намерять в компании с Те С. А. 1 мм, а этот чудак 2 мм? Разница есть? Ну не умеет он мерять воротник и про двойной тест ничего не знает! Но как вообще тогда можно работать в акушерском узи??? МНе вот очень хотелось бы об этом администрации сообщить, просто во избежание вот таких вот казусов, ведь это не шутки! Но есть мысль, что в АРт-меде из узи делают шоу и здоровье ребенка не так уж важно, главное маму выпустить с отличным настроением, мне не так уж важны все эти кассеты-фотографии, лишь бы все ок было у малышки...
23.11.2006 11:18:37, Lista


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!