Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матерна пропала?

Нда, вчера тетя-доктор наконец-то сказала "ну, можете купить" на очередной вопрос, не пора ли уже поливитамины беременские начать кушать. И пошла я вечером в аптеку прикупить матерну и... круто обломалась. Заходила в 4 аптеки по дороге домой, а нигде ее нету:( В последней аптеке девушка сказала, что ее давно нет, не поставляют, вроде ее снимали, типа что-то с ней не так было... В общем, непонятки какие-то.
Пойду сегодня за Витрум Форте:))
21.11.2006 11:19:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
витрум форте аналог матерны 21.11.2006 21:25:16, баниласка
Таш@
Сегодня видела в Самсоне на Лубянке. А вообще поиском поищите поближе к дому. 21.11.2006 17:24:56, Таш@
Спасибо, но я не в Москве живу. Искала в нескольких аптеках по дороге домой, но не принципиально. Куплю тогда Витрум. Просто любопытно, почему ее нету..
21.11.2006 18:15:45, Alexash
ЧеМа
щас тож во время обеда зашла в аптеку, у нас окрестности Екатеринбурга, тож нет матерны, но есть Витрум, а я сама пью Элевит
21.11.2006 14:24:30, ЧеМа
Я ж говорю: мистика:)) Если ее сняли потому, что она, типа, вредная, нужно заявление официальное давать - нет и не будет. А то тишина и думай, что хочешь:))
21.11.2006 14:41:50, Alexash
LenkaPenka
Я тебе свою могу отдать:) купил муж, а я ее видеть не могу.Элевит пью. Хотя ту беременность тока на матерне была!:) ты хде живешь? 21.11.2006 13:13:53, LenkaPenka
В Одинцово, там же и работаю) На самом деле, мне не принципиально, я пойду Витрум куплю сегоня. Просто таинственно и подозрительно все это:))
21.11.2006 13:32:33, Alexash
LenkaPenka
Эх, че то далеко.Я в Жулебино практически. Мне на самом деле хочется его отдать, тк хоть пользу кому нить принесет:) так что можно как нить встретиться:)! 21.11.2006 16:33:42, LenkaPenka
Нееее, не знаю, где это, но звучит страшно:))) Не поеду, даже за бочку варенья и корзину печенья:)) Но все равно большое спасибо за предложение, может кто поближе нуждается.
21.11.2006 16:58:36, Alexash
Элевит перекупил видимо :)))))
На самом деле Матерна была "заподозрена" еще года два назад - много аллергических реакций наблюдалось. А потом что-то про подделки начали говорить,но я уже не вникала в подробности
21.11.2006 11:45:52, Мефиста
Leeni
Угу..у нас и Витрум пропал.. 21.11.2006 11:25:10, Leeni
А у нас - это где?
21.11.2006 11:38:09, Alexash
Leeni
В Эстонии. Был и пропал. И Матерна и Витрум. Я то пришла в аптеку подкованная, со списочком в руках..скоко чего должно быть в витаминах..:)) По-моему, аптекари приняли меня за ненормальную:))))) Пришлось купить Мультитабс кажется.. 21.11.2006 11:56:09, Leeni
Девчонки, пергу надо кушать,пчелиный хлеб называется,НАТУРАЛЬНОЕ,если аллергии нет,в ней есть ВСЁ! в принципе аллергия на пчелопродукты прополисом излечивается. Любые витамины,самые дорогие, усваиваются организмом максимум на 23%, остальное организм выводит,тратит силы на это,все выделительные системы активно работают,удаляя чужеродное для нас вещество,кожа,моча воняет этими витаминами,фу :( я сама,конечно, пила раньше матерну и все такое, но сейчас так рада,что нашла наконец для себя и всей семьи природный полноценный комплекс,там ведь кстати не только все витамины и минералы в таких же пропорциях как у нас в крови, но и все белки,аминокислоты,включая все незаменимые и еще там всякие ферменты,не помню еще что.Вообщем,кому нужно,обращайтесь,расскажу поподробнее и где взять:)пока 22.11.2006 00:23:42, Эличка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!