Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калина

А можно беременным сок калины, никто не знает? А то мне от кашля назначили, но боюсь я что-то, вдруг какие противопоказания есть.
21.11.2006 00:15:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ира Б. и Ромка
Калину беременным точно нельзя... Цитирую из справочника: "Сок плодов калины нельзя использоватдь при беременности, потому что повышается свертываемость крови, которую калина может значительно усилить. Кроме того, калина повышает тонус мускулатуры матки и может спровоцировать преждевременные роды"
Хотя, она, действительно отлично помогает при кашле, но я бы не рисковала)
21.11.2006 11:46:39, Ира Б. и Ромка
Ой, спасибо! Вот так я и подозревала, что может быть подвох с ней. А назначила врач из ЖК! 21.11.2006 17:42:46, Atalanta
я слышала, что она давление понизить может, но все зависит от количества! Все полезно в меру :))

Я, например, почти всю прошлую зиму ела калину с медом, давление в норме было!
21.11.2006 10:04:24, Верность
Stefane
Я вам внизу на ваш топик написала отзыв.
21.11.2006 10:17:41, Stefane
Да, я ответила :) спасибо большое

21.11.2006 10:32:14, Верность
а почему нет... витамины
21.11.2006 00:48:33, Пузя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!