Девчонки, пузатики:) И непузатики тоже!:)Давайте соберемся в след среду на Тульской в "Оранжевой корове"? Кто хочет? в 11.00 начнем собираться.Посидим поболтаем, похохочем!Можно с детьми, у кого есть:) Я со своей как всегда:)
Ну кто за?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Подготовка к беременности
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я очень хатю....но меня ишо в декрет не выгонят....я работаю...
20.11.2006 23:20:49, Кулемка

Я хочу, но не могу...Ребенка в 12.15 забирать младшего, и старшего на тренировку везти. Увы. Работа:)
20.11.2006 22:26:23, ВиОла



Ничего-ничего,утро вечера мудренее :)
завтра все проснутся и каак начнут активничать!
Соберемся,я думаю!
20.11.2006 21:21:16, Мефиста
завтра все проснутся и каак начнут активничать!
Соберемся,я думаю!
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.





