Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маркиза

Девочки, всех с праздником! Любви, счаст

Девочки, всех с праздником!
Любви, счастья, детишек хороших и удачи миллион раз!

Есть вопрос - кому выписывали "МАГНЕ-В6"? Что-то я не поняла - мне его выписали для понижения тонуса матки и улучшения моторики кишечника, а в инструкции этого как бы и вовсе нет, а написано, что "при недостатке магния,... лечение функциональных проявлений тревожного состояния, сопровождающегося гипервентиляцией (спазмофилией)"... Фигня какая-то...
Да, а вот в побочных явлениях как раз указан понос и боли в животе.-))))) Может это и есть "улучшенная моторика"?-)))))
Скормила вечером мужу на пробу таблетку (ну и сама тоже) - пару часов в квартире стоял беспричинный хохот, хотя мой супруг далеко не веселун...
Может кто-нибудь знает что это такое?
07.03.2001 14:11:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срок 16 недель, пью Магне-В6 с 7 недель по схеме: 1+1+2. Назначили при угрозе. Действительно, магний хорошо расслабляет мускулатуру матки и прочее, а В6 тоже для чего-то маточно-плодового. Поноса нет, скорее наоборот, живот не болит. 07.03.2001 14:20:02, Tatyana (Moscow)
Косуля
Т.е. 1- утром, 1-днем, 2 вечером? Мне бы тоже попить думаю надо... 07.03.2001 16:39:04, Косуля
Маркиза
Дык вся ерунда в том, что тонус у меня в порядке, ни о каких угрозах, проблемах и пр. речь вообще не идет, а выписали мне его ОТ запоров. 07.03.2001 14:26:32, Маркиза
Ой-ой - может не надо, а то для меня каждый поход в туалет на вес золота. 07.03.2001 14:29:24, Tatyana (Moscow)
Маркиза
Вот то-то и оно!-)))
А с этим магне, я, похоже, вообще буду ходить раз в неделю, сопровождая это мероприятие заливистым жизнерадостным смехом.-)))))))
07.03.2001 14:33:20, Маркиза
Как про меня! Один раз не выдержала и выпила Регулакс в каплях, хватило 1/3 чайной ложки на ночь и через 9 часов как .... 07.03.2001 14:45:30, Tatyana (Moscow)
Маркиза
Кстати, по поводу регулакса, можно его все-таки пить или нет?
На пастилках написано, что нельзя... к сожалению... А всякие свеклы и черносливы лично мне, что мертвому припарок.-(
07.03.2001 14:49:13, Маркиза
Про народные методы - аналогично, на каплях Решулакса написано о опасности РЕГУЛЯРНОГО приема беременными. Так что можешь устроить себе праздник и один раз побаловатьсяы. 07.03.2001 14:51:50, Tatyana (Moscow)
Маркиза
Для меня, похоже, это действительно праздник будет ... который я потом буду долго вспоминать.-) 07.03.2001 15:09:55, Маркиза
Если найдешь способ участить этот праздник, сообщи пожалуйста (см. e-mail). 07.03.2001 15:17:47, Tatyana (Moscow)
Маркиза
Ладно, это дело святое.-)
Завтра постараюсь уточнить один препарат - еще моей маменьке в больнице давали, когда на сохранении лежала и недавно подруге в роддоме (где-то за неделю-две до родов) - хорошо чистит организм со всех сторон. Потом доложусь, что и как.
07.03.2001 15:24:28, Маркиза
С нетерпением жду. 07.03.2001 15:27:09, Tatyana (Moscow)
Оченть радостная картина получилась :)))
Представь себе: тяжкие потуги, сидючи на точке, и смех хы-хы-хы.
07.03.2001 14:38:39, КрОля
Маркиза
Я бы сказала, что не смех ... а скорее лошадиное ржание ... судя по тому, как это звучало вчера вечером.-)))
Эдакое оповещение вся и всех. мол, пошла я ... сидеть ...-)))
Не не могу, сижу представляю и угараю (видать, утренняя таблеточка дает себя знать).-))))))
07.03.2001 14:43:15, Маркиза
:) Может с упаковкой ошиблась, раз вас так разколбасило? :)
Про сам преперат ничего сказать не могу, только знаю, что инструкции по большей частью пишутся для медиков и во избежание судебных исков, не заморачивайся...
07.03.2001 14:17:02, КрОля
Маркиза
Тогда уж не я, а врач.-))) 07.03.2001 14:27:47, Маркиза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!