Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧТО ДАРИТЬ?

А у меня вот совсем не беременная проблема. Не знаю, что дарить свекрови на 8 марта. Я вообще этот праздник не очень люблю и никогда не отмечаю. Но надо же ей что-то дарить. А у мужа как всегда дел полно, так что он все подарки на меня возложил. Решай, говорит, сама. Я вот и решаю уже целую неделю. Кто как из этого положения выходит?
07.03.2001 13:38:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Я со свекровью не общаюсь, но муж передаст ей от меня цветы. 07.03.2001 14:19:57, Тыква
Хороший красивый банный халат 07.03.2001 14:05:09, Tatyana (Moscow)
Привет!
Это проблема, а нельзя деликатно спросить, чего Вы, мама, хочете? А то угодишь, не угодишь...
07.03.2001 13:53:04, КрОля
Да уже спрашивать особо некогда. Про свою маму я знаю, а мужнина мама мне деликатно ответит, что ничего ей не надо! 07.03.2001 13:58:14, Saf
Книга-лучший подарок. По домоводству, цветоводству, килинарии, кошководству и т.п. Мы вот тоже думали, что дарить. Заехали в выходные в Дом книги на арбате и нашли кучу подарков сразу всем. И даже себе для малютки в пузе купила Карлссона. 07.03.2001 13:51:37, Рыжик
Я как раз на Арбате работаю. Может и правда зайду сегодня. Она готовить очень любит, может что-то по кулинарии купить... 07.03.2001 14:01:35, Saf
Только если свекровь въедливая может сказать, типа намекаешь, что готовить не умею, книжки даришь... 07.03.2001 14:05:47, КрОля
Да она хохлушка. Так готовит, что никто и близко не стоял. Просто она все время что-то новенькое изобретает, из книг, журналов, и т.д. Ну можно еще что-нибудь в дополнение. 07.03.2001 14:09:16, Saf
Я купила свекрови книгу за 230 руб "Русская кухня" синня такая. Дома ее рассмотрела и поехала за такой же себе. А маме и свекру купила про кошек. Все в восторге, так как книги уже вручены. А потом если хохлушка и любит готовит, то можно что-то из посуды. Моя маманька тож из хохлов и посуду любит донельзя. 07.03.2001 14:24:46, Рыжик
А, ну хорошо, а то знаешь, как бывает: лишь бы придраться... 07.03.2001 14:14:48, КрОля
Да она не придирается. Только к мужу моему, а ко мне нет. Но он все-таки единственный сынок! Ко мне придирается только когда я по Москве одна поздно на роликах катаюсь. Но это мне теперь долго не светит.... 07.03.2001 14:19:31, Saf
У нас: 5 видеокассет "Анжелика и все-все-все" :-), книга по массажу, упаковка ее любимого чая. 07.03.2001 13:47:03, Лера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!