Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Секс, страхи и предрассудки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кровяные выделения
Девочки подскажите пожалуйста. Мне так страшно. :( Вчера обнаружила на прокладке кровяные веделения (не очень много, но есть). У меня сейчас 6 недель, на учет еще не встала, но УЗИ сделала, оно показал все ОК, маточную беременность. После завтра пойду встану на учет, очень боюсь. Что это могут быть за выделения, подскажите если знаете? Это очень страшно?
17.11.2006 09:45:04, wHammer
13 комментариев
Спасибо за советы! В субботу сходила в поликлинику к своему гинекологу, встала на учет. Оказалось действительно отслойка плаценты была :((( Положили дома на 10 дней, на больничный, как вариант, предлагали еще в больницу лечь, но мне спокойнее дома. Теперь только в туалет хожу, муж кормит (посуду моет, готовит) :) Выписали много таблеток - утрожестан, метацин, витамин е, и еще что-то.
Подскажите, если кто попадал в такую неприяную ситуацию, то как долго обычно продолжается лечение? На работу я смогу еще выйти или мне придется лежать до самых родов? 20.11.2006 08:30:29, wHammer
Все будет хорошо, не переживайте! Отслойка на ранних сроках часто бывает, потом все нормализуется. И на работу еще выйдете скорее всего. Просто вылежите эти 10 дней, раз не стали в больницу под капельницу укладывать - значит не так все плохо:)))
20.11.2006 14:24:59, СиницаА
Подскажите, если кто попадал в такую неприяную ситуацию, то как долго обычно продолжается лечение? На работу я смогу еще выйти или мне придется лежать до самых родов? 20.11.2006 08:30:29, wHammer

Огромное спасибо за поддержку! :)
21.11.2006 09:52:24, wHammer
Самое главное не переживай!!! Если выделения бурые, то такое бывает - у меня самой было. Особенно хорошо, что УЗИ показало, что все нормально. Обычно такие выделения бывают до 7 - 8 недель, а потом прекращаются. К врачу, конечно же идти надо, но только в первую очередь, успокойся. Плохо, если выделения ярко-красные - тогда надо вызывать скорую. А в другом случае - все будет хорошо!
17.11.2006 17:32:47, АняСС
Если кровь алая - лежать и скорую срочно. Если мажет (коричневые не обильные выделения) - лежать и к врачу (при усилении или изменений цвета скорую по любому) Удачи!
17.11.2006 11:37:20, Taly


у меня появились выделения - пошла в тот же день сделала узи - оказалась отслойка, попала в больницу, но вроде все обошлось.
УЗИ делала 5 дней назад. А что такое отслойка и насколько это опасно?
17.11.2006 10:20:58, wHammer


Если не в ЖК, то в платную - они всегда работают!
Скорее всего пропишут сразу витаминчики-таблеточки. Без консультации врача не возможно ничего посоветовать.
Удачи вам и масику! Пусть всё будет хорошо!
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.