Прочитано:
"Американские диетологи и гинекологи исследовали 300 будущих мам, пытаясь определить взаимосвязи между проявлением стресса и употреблением продуктов из шоколада.
Ученым удалось установить, что потребление шоколада во время беременности положительно влияет как на развитие самой беременности и ее переносимости, являясь специализированной защитой от различных стрессовых ситуаций, так и на развитие будущих малышей.
Изучалась так же взаимосвязь между количеством съеденного время беременности шоколада и поведением новорожденных. Установлено, что дети, родившиеся у любительниц, шоколада были активнее, менее пугливы, чаще смеялись и вообще положительно реагировали на окружающее. "
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Питание, витамины, медикаменты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот это точно! Я только шоколад и трескаю.
Мальчик мой утром в пузе просыпается и бьет меня пяткой - шоколаду просит :) 17.11.2006 19:07:39, Tulsa
Мальчик мой утром в пузе просыпается и бьет меня пяткой - шоколаду просит :) 17.11.2006 19:07:39, Tulsa

А у меня все наоборот! Сейчас к шоколаду очень спокойно отношусь, хотя до беременности могла плитками есть :))
Как раз перед беременностью закупилась своем любимым мятным шоколадом, сейчас лежит себе на полочке... никому ненужный :((
17.11.2006 15:52:19, Верность
Как раз перед беременностью закупилась своем любимым мятным шоколадом, сейчас лежит себе на полочке... никому ненужный :((

вот ща опять ем шоколад много...посмотрим каким этот будет :))
17.11.2006 12:12:56, Gogoni


Почти каждый вечер с чаем штуки по 2-3 лопаю.
...И ни у кого из них не было аллергии на шоколад...
17.11.2006 10:10:46, Философский Камень
Я во время Б. и всё ГВ тоннами ела - никакой аллергии ни на что. И сейчас ем...
17.11.2006 12:30:41, VUP

я во время беременности тоннами ела...А когда кормить стала у малышки аллергия началась. Я потом еще несколько раз пробовала с промежутками - то же самое (пришлось отказаться от шоколада на все время кормления - до 1 года :( Зато теперь дитю 2 года и она сама его трескает :) (прям как мамаша)
17.11.2006 11:59:19, Летиция

И я вчера Милку умяла..
Слуш,как у нас все параллельно! Сроки одинаковые,у обеих дочек обещают,мужья скорпионы..
17.11.2006 12:05:23, Мефиста
Слуш,как у нас все параллельно! Сроки одинаковые,у обеих дочек обещают,мужья скорпионы..
17.11.2006 12:05:23, Мефиста

Карамельную ))))))
А сейчас вот лежит обычная,тетка перепутала в магазе а я и не углядела) 17.11.2006 18:27:59, Мефиста
А сейчас вот лежит обычная,тетка перепутала в магазе а я и не углядела) 17.11.2006 18:27:59, Мефиста
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.