Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кажется это уже обсуждали...
Может я пропустила, когда это обсуждали... Но у меня вопрос дня!!! Можно ли есть шоколад? А то мужики нас сегодня всякими конфетами, шоколадами задарили.
07.03.2001 13:07:21, Мур-р-р
10 комментариев
В шоколаде есть кофеин. Если вы уже отказались от кофе, крепкого чая, какао и колы, то и от чёрного шоколада придётся. Иногда немножко молочного можно, ну не мучать же себя совсем.
07.03.2001 20:21:11, Маняша

Да, ладно, в конфете алкоголя, как в кефире... Оно конечно, с непривычки-то и разколбасить может :))
07.03.2001 14:23:48, КрОля
Да это мы вчера обсуждали. Мой вопрос был. Большинством голосов решили, что можно есть все, когда очень хотца. Но кто-то сказал, что он аллерген.
07.03.2001 13:18:51, Рыжик
Это я сказала и сама же утром съела. А мне сказала бабулька в ЖК. Еще более аллергеннее мучится целый день, если очень хочется.
07.03.2001 13:29:18, Saf
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.