Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неделя до пдр, а у меня каждый раз ощуще

неделя до пдр, а у меня каждый раз ощущение, что вот-вот все и начнется. как думаете, лучше сейчас поехать в РД и ждать там начала или дома ждать, а потом на скорой мчатся? так уже устала, скорей бы родить, а то аппатия ко всему появилась, делать ничего не хочется и не можется...
14.11.2006 12:10:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На моем месте в роддоме спокойней.
Муж целый день на работе или в командировке, если бысто собираться, я чего-нибудь могу забыть выключить и буду переживать, не затопит ли, или пожар не наделаю какой-нибудь.
При первых родах, мне показалось, что некоторые просто приезжают и ложаться в родддом, и лежат там по 2-3 недели до родов.
14.11.2006 21:38:23, An_An
У меня тоже так было:) А как только ПДР прошел - никаких признаков:))) Еслиб легла - запарилась бы уже:) Так хоть можно погулять, поесть вкусненького, друзей повидать:) Но я тоже к больницам отрицательно отношусь... Поеду на скорой:) 14.11.2006 19:00:35, Taly
girl
врач сказала - приходи и ложись... так что сижу дома последние деньки... а так хотела со схватками поехать. хотя с другой стороны если уверена, что стимулировать не будут, а сил делать ничего нет и роддом хороший - может стоит лечь, отдохнуть? :-)
это я терпеть не могу больницы, да и роддом не особо... вот и маюсь от предстоящего закладывания
14.11.2006 13:52:32, girl
инетерсно как можно быть уверенной что не стимульнут? и как может быть хорошей паталогия роддома..там такого наслушаешься что коньки двинуть можно..имхо)и вообще, тоже мне отдых, без мужа.. 14.11.2006 17:21:47, Fluff
girl
да по большому счету никак :-) можно надеяться, договариваться с врачами и т.д., а гарантии все равно нет...
а насчет хорошей патологии и мужа - это уже индивидуально. если с оптимизмом в хороших условиях может это кому-то легче, чем дома стирать-убирать. не все же могут дом ничего не делать...
14.11.2006 18:41:32, girl
не может быть хороший условия ...больница и есть больница, хоть какие люди в палате попадутся и врачи. двигаться надо делами заниматься и сексом кстати
а не валятьсяя без показаний на всякий случай..ну идиотизм это..
глубокое имхо есессно
14.11.2006 19:01:46, Fluff
Athena
Да знаю я... Такое ошушение как перед важным экзаменом! Думаю не стоит еxать в больницу, если нет острои необxодимости. Я в том смысле дождитесь пока регулярныx сxваток 5 мин промежуток-это верняк. За неделю до родов у меня были сxватки, но они проxодили к ночи. А потом в один день то есть вечер:) не проxодят и все тут. Легла спать вроде затиxли проснулась в 1 ночи сидела целыи час следила за сxватками, а они вдруг стали 5 мин промежуток (не 10-7мин как раньше). Ну в эту ночь и родила.:))) чего и вам желаю!!!

14.11.2006 12:23:42, Athena
СиницаА
Не, в роддоме делать нечего. Там и стимульнуть могут...
14.11.2006 12:22:48, СиницаА
а вот и не факт! меня с первым ребенком положили заранее, и по утрам, когда был обход, наша врач все время спрашивала "ну что, не родила еще?", "да когда же ты родишь?" ни о каком стимулировании речи не было 14.11.2006 12:26:08, kre_manka
VUP
Ну если к тому же врачу, в котором Вы уверены - то смотрите... Просто некоторые врачи могут и стимульнуть
14.11.2006 12:41:39, VUP

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!