Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросик бывалым мамам

вчера посмотрела дурацкую передачу по РТР"рОССИЯ-нАЧАЛО"..показывали роды...и возник вопрос через сколько дней после родов эти новорожденные кошмарики :-))) приобретают более симпатишный вид?
07.03.2001 11:57:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, они все уродики, но свои, любимые, вот и красивыми кажутся. Так что будет самый-самая. 08.03.2001 02:36:00, Ина
У меня сразу была красавицей. 08.03.2001 02:28:28, Ирина
aaw
моя сразу родилась и порозовела, глазищами смотрела по сторонам, активная такая, в общем, сразу была очень даже симпатичная :) и мужу сразу понравилась, как только вылезла :))) 07.03.2001 20:34:16, aaw
Наш сразу красавчиком был, как только порозовел минут через 10:) На фотке можете посмотреть, Кевюшка там на следующий день сфотографирован. 07.03.2001 19:10:46, Julia
Если честно, то когда родилось мое чудо мне он запомнился необыкновенно красивым и как ни странно чем-то похож на маленького лягушонка. вот так. 07.03.2001 14:44:19, Gala
Косуля
Мне моя сразу красоткой показалась (только попы не было:)) Закричала сразу и синенькой не была. Так хочется скорее второго увидеть! 07.03.2001 13:55:25, Косуля
Минут через 10-15. Когда отдышится :-) Зависит от того, как проходила беременность (занималась ли мама спортом, гуляла ли на свежем воздухе, часто ли пинался деть внутри) и роды (правильно ли дышала во время схваток/потуг).
После того, как его помоют, он полностью принимает "товарный" вид :-)
07.03.2001 13:29:47, Лера
Уф-ф, тоже обратила внимание, какие они хилинькие сининькие и беспомощные. Но мне, кажется, когда родишь об этом и мыслей нет! Свой и красивым и любимым будет! 07.03.2001 13:11:53, Мур-р-р
Лично я, в этой передаче, обратила внимание не на внешний вид девочки (младенца), а то как она бедная плакала после родов, как будто говорила: "Ну зачем я появилась на свет? Мне было так хорошо внутри мамы. А что ждет меня в этом чуждом мне мире? Ну зачем??". Как я ее понимаю... 07.03.2001 12:57:01, Shangri-la
Тыква
Я один раз посметрела на прошлой неделе. Девочки объясните как вы смотрите такие передачи, ПЛИЗ? Мне кажется моя беременность, ваши сообщения в конфу и ваши дела намного интреснее того что показали в передаче. Разве это не так? Может это и интересно, но только не мне беременной. 07.03.2001 12:35:48, Тыква
Настик
Я была внутренне готова к не очень приятному виду новорожденного младенца. А когда родился наш первенец, оказалось, что он очень-очень симпатичный!!! Я на него насмотреться никак не могла. И дочка тоже лапочка!!! 07.03.2001 12:22:39, Настик
Фунтик
Дорогая Амурчик! как мамашка двоих детей могу сказать совершенно точно: "кошмарики" - это чужие детки:) Свои собственные - самые-самые красивые и необыкновенные! И глазки и носик и все-все будут самыми лучшими, несравнымыми ни с кем на свете! Пройдет годик, Вы посмотрите видеозапись своего красавчика (или красавицы) и скажете: о боже, какой же ты был страшненький:))) 07.03.2001 12:13:59, Фунтик
Согласна на все сто 07.03.2001 15:37:28, Шин
А по-моему, они классные. Только я еще раз убедилась, что как-то противоестественно, когда ребенка забирают от мамы сразу. В прошлой серии хоть на живот положили. А тут- он, бедненький один на пеленальник, мама чуть шею себе не свернула. И никому дела нет, что так не должно быть. :( 07.03.2001 12:09:49, Маша Н.
Ну почему дурацкую?
И почему новорожденные - кошмарики?
По-моему, очень даже симпатичные малявки... Да и потом для каждой мамы свой ребенок - самый красивый и самый хороший... Вряд ли у вас ваш младенец будет вызывать отвращение...
07.03.2001 12:02:28, Маруся
Ага. И по-моему, они прехорошенькие, розовенькие такие, лапки свешивают, пузики кругленькие... УЖЕ СКОРО!!!! Никак не дождусь!!! 07.03.2001 12:06:05, Весчь
Через 2 часа. 07.03.2001 12:00:34, Tatyana (Moscow)
Спасибо Вам Татьяна большое...вы единственная кто ответил на вполне конкретный вопрос!!!! А обижать новорожденных (ни своих, ни чужих) я совершенно не хотела!!! Про кошмариков - шутка была...если кто не понял :-))) 07.03.2001 13:23:57, Амурчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!