Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не знаю что происходит, но практически в

не знаю что происходит, но практически все на работе заболели (вирусное какое-то заболевание) у одной сотрудницы помимо того что она заболела ребенок очень сильно болеет кажется герпесная ангина...
подскажите пожалуйста чем можно себя поддержать? как иммунитет поднять? что-то страшно аж стало.....
10.11.2006 11:34:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Домой, на больничный :-)
10.11.2006 23:01:52, MyLove
Duvsi
виферон мазь - мазать в носу. я так спасалась! если пользуетесь общественным транспортом, то и перед дорогой мажте. гриппферон - мне доктор запретила, пока исследования есть только по виферону и интерферону (его капают)
10.11.2006 14:48:36, Duvsi
Одна такая рыжая
Мы капали в нос гриппферон. Тьфу-тьфу, всю беременность ни разу так и не заболела.
При беременности он безвреден.
10.11.2006 14:31:54, Одна такая рыжая
Ещё Оциллококцинум хорошо.
10.11.2006 23:02:23, MyLove
Очень хороший имунностимулятор ацилококцинум (или что -то очень похожее) его можно беременным и деткам. Нам в свое время врач из семашко его посоветовал для мелочи и сейчас вся семья на него "молиться" и сильное хорошее средство виферон. У него правда, не совсем комфортный способ употребления. Но его прописывают беременным при контактах с инфекциями и в периоды эпидемий. Это иммуногдобулин человеческий. А если контак был серьезный иммуноглобулин колят, но это не вас, к счастью, случай))))))))))) А еще хорош чеснок за щекой и плевать, что думают заболевшие коллеги по работе))))))))))))))) Его жевать не надо, надо просто один раз куснуть и за щекой держать)) ну и оксалин еще никто не отменял)))))))
10.11.2006 12:10:13, маалокс
очень рекомендую оцилококцинум. Еще виферон свечи, хорошие результаты дает не только во время вирусных инфекция, чтобы не заболеть, но и после тяжелых длительных заболеваний для восстановления иммунитета. 10.11.2006 18:01:59, Sadko
Аквамаринчик
оцилококцинум. поддерживаю, очень действенный препарат 10.11.2006 17:36:18, Аквамаринчик
ой спасибо!!!!!!!!!!!!!!!:)) все переписала пойду в аптеку :))
10.11.2006 12:18:25, Бармалейка
дома посидеть можно, просто сегодня девочка отпрасилась с пол дня, и если еще я уйду то больше некому будет за нас работать. нас только двое в отделе :( а вот иммунал или травки имунно....их можно? если что помогает я обязательно куплю, знать бы ЧТО? я до беременности пила как то иммунал и мне он никак не помог, но и хуже не сделал, никак в общем...
10.11.2006 11:53:48, Бармалейка
Коровочка
Во, прямо такая же дура как я!!!
Я тоже всегда думаю, "а кто же тогда работать будет"...
И почему-то никогда не думаю, что вот если что-то случится (не дай Бог), то на этой самой работе всем будет совершенно по-фигу!
А у Вас же уже декретный отпуск, да? Плюйте на всё и идите домой! Работа - не волк...
10.11.2006 12:09:55, Коровочка
:))))))) конечно декретный только не про меня :)) я даже на работе оформляться не буду, ну собственно это не к теме...
я ща последние штрихи доделываю и сворачиваюсь, вот только в аптеку заскочу и магазинчики чтобы витаминчиков накупить :)))
10.11.2006 12:21:04, Бармалейка
Взять больгичный и отсидеться дома- вам только заразы сейчас не хватало
10.11.2006 11:46:51, Лилёкк и зайка
Manibu
Попить что-то вроде Иммунала.Я пью настойку прополиса,травяной препарат иммуномоделирующий"Джерело".Ну,а ты посмотри что у вас там есть.Чесночок дома ешь кстати!
10.11.2006 11:38:26, Manibu
КисяD
Иммунал "не рекомендует при беременности и грудном вскармливании" (в свое время меня это расстроило). 10.11.2006 12:23:10, КисяD
Коровочка
А нельзя недельку дома посидеть?
10.11.2006 11:36:28, Коровочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!