Раздел: Подготовка к беременности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И все-таки маленькая встреча состоялась!:)

Не смотря на совершенно жуткую, но романтичную погоду, встреча состоялась:) Не будем показывать пальцем на остальных не дисциплинированных участников! В общем, посидели узким(очень узким:))кружком, и мило пообщались на всякие беременные и не очень темы. Думаю, когда у остальных возникнет желание и возможность встретиться, мы с удовольствием повторим и присоединимся.

Кстати, как вариант: можно подумать о кофейне(кажется "Поль Бейкер", могу чуть ошибиться в названии) около м.Марьино. Совершенно чУдное уютное местечко. Это кофейня-пекарня, в меню выпечка(самая разнообразная), салаты(интересные), паста, кофе-чай. Там светло, диванчики и не курят:)
09.11.2006 22:31:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джорджия
Эх Ольч как бы и я хотела посидеть в кафешке... только вот не по вашей теме а так просто... наша конфа тоже собирается встретиться. 10.11.2006 21:59:28, Джорджия
ГуляКа
Ну, вот! А у нас вчера на работе пробки вышибло, причем во всем здании, без компа сидели. А ведь так хотела встретиться, но не знала точно, будет ли встреча. Рада за вас, что посидели. А фоткались? Может, покажете?
10.11.2006 11:24:36, ГуляКа
ИлЛария
Эх, здорово! Молодцы!!! Аж завидно (и стыдно, что обманула!)
Меня, честно говоря, и БУМ устроил бы. Но вот с вечером несостыковки получаются. Своим ходом из Люберец ехать неудобно. А на машине (а водитель я еще тот) как раз самое пробковое время - тоже засада.
Днем бы...
10.11.2006 00:31:35, ИлЛария
LenkaPenka
мы с тобой соседи:) я возле 12 месяцев живу:) а ты где? 10.11.2006 07:16:00, LenkaPenka
ИлЛария
А я возле стадиона Тогрмаш на Кирова -совсем рядом!
10.11.2006 11:27:11, ИлЛария
LenkaPenka
ага!:)) в 12 доме? что напротив Бриза?:)Как классно, мож мы друг друга и знаем:)))? я в 54доме 10.11.2006 12:50:13, LenkaPenka
ИлЛария
Ага, я в 12-м!
А 54-й - это рыжий такой???
У меня там девочка живет (только что с ней гуляли), а познакомились на цветочном сайте. Она в первом подъезде живет на 3 этаже. Если на окна посмотреть, там все время стеллаж светится.
Надо же, как мир тесен!!!
10.11.2006 16:34:33, ИлЛария
девчонкиии..я тормоз( голова болит так что даже за комп не садилась..может завтра повторим а? я как раз вчера вечером шастала по буму и напоминала себе что надо в конфе уточнить ппро встречу
я и фотки возьму завтра..а?
09.11.2006 23:46:51, Fluff
LenkaPenka
а где это? где встреча была? можно поточнее? я б на след недельке встретилась б, тк сегодня уезжаю за город 10.11.2006 07:17:10, LenkaPenka
мы часа через полтора в икею поедем, которая булая дача. улкьа в игровую я по мелочи прикупить, потмо пообедаем и домой. хочшь за компанию?) 10.11.2006 10:28:32, Fluff
LenkaPenka
эх, поздняк прочла я.:( мы ща обедать будем и байки, потом на дачу. Тады уж на след недели! 10.11.2006 12:51:38, LenkaPenka
прямо около метро братиславская есть ороговый цетр, называется БУМ. там по центру на втором этаже дикое кол-во всяких фастфудоф и кафешек) а по другой сторонестолики, столики..вот там 10.11.2006 09:39:00, Fluff
LenkaPenka
это где то в твоей стороне?я по названию метро слабо орентируюсь.. короче, а на след неделе реально там встретиться, или мноие хотят сеня? 10.11.2006 10:19:19, LenkaPenka
ИлЛария
Я это место знаю, часто там бывала. Можем на след.встречу вместе из нашей деревни поехать - и веселее, и дорогу покажу.
10.11.2006 11:33:18, ИлЛария
LenkaPenka
ага, я за!:)! 10.11.2006 12:50:38, LenkaPenka
Duvsi
обзавидовалась :(
09.11.2006 23:03:36, Duvsi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!