Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marta_S

Спасибо за Ваши кулачки!

девочки, спасибо за ваши кулачки, я вернулась из больницы. в пятницу скорая увезла во 2-ую гинекологическую в районе улицы Свободы. пролежала три праздничных дня, из лекарств, к сожалению, только витамин Е, фолиевая, Но-шпа в уколах и дюфастон, принесенный родственниками :( конечно, при отслойке, наверное, основное лечение - это лежание, но все же думала будет более оперативное и осмысленное сохранение ... в общем, во вторник ушла под расписку, так как некому с дочкой сидеть да и меня такое "лежание" ввергло в депрессию - радио нельзя, телевизор нельзя, питание "ужас-ужас!!!", душ с одной кабинкой на 4 часа в сутки для сотни гинекологических больных - этого я никогда не пойму ... наверное, я никогда не лежала в больницах ... теперь я дома, кровотечения нет, надеюсь малыш жив и здоров (не знаю, когда теперь стоит повторить узи), взяла на себя большую ответственность и хожу теперь, ощущая себя хрустальной вазочкой - в первую беременность такого и не было :)
09.11.2006 09:13:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот и хорошо:) мне при отслойке еще кровоостанавливающее кололи, но отслойка была очень большая, больше половины плаценты. А так все так же. А вы лучше не ходите, а лежа чувствуйте себя хрустальной вазой:))) 09.11.2006 16:15:59, Taly
LEshik
Я лежала в 7 недель с отслойкой (кровотечения не было), причем меня почему-то положили не в гинеколог. больницу, а в роддом 72, кроме свечей с папаверином другого лечения не было. Совсем. Но я отлежала ровно две недели, потом пожаловалась врачу в ЖК, а она сказала, что на таком сроке главное - постельный режим. 09.11.2006 13:25:16, LEshik
Свет, я очень рада!:))) Написала на мейл.
09.11.2006 11:38:17, ЕленаК
СиницаА
А лечения другого нету:(((( Единственное преимущество больницы - если что, сразу под капельницу. Лежите пластом, вставайте только в туалет. Пейте дюфастон, ношпу, магне Б6, ставьте свечи с папаверином. А вот радио, книги, телефизор и инет (все не вставая с постели) - это теперь ваше все:))))
09.11.2006 11:35:12, СиницаА
Да-да, больница так себе...В свое время (2000 г) потряс туалет. Двери только на половинку.... 09.11.2006 10:45:22, Бирюлька
LEshik
А я мужу говорила, что двери как в салуне :) Лежала в 1998г на НГ 09.11.2006 13:22:17, LEshik
Аквамаринчик
Это, кстати, в больницах и дет.учреждениях совершенно оправдано, даже госты такие были - мало ли, что с больным человеком (или ребенком)случиться, а так быстрее заметят и окажут помощь. 09.11.2006 12:10:29, Аквамаринчик
Ура! Гостам. Но сосредоточится никак не удаеться))) 09.11.2006 16:25:19, Бирюлька
Стопочка с мужичками
Ээээ, на какую такую половину???
09.11.2006 11:03:12, Стопочка с мужичками
Marta_S
на "среднюю половину" :) ноги и голова не закрыты :)
09.11.2006 11:14:23, Marta_S
mumka
Берегите себя и малявочку :) Рада что все в порядке,переживала.:)
09.11.2006 10:31:03, mumka
Marta_S
спасибо!
09.11.2006 11:15:17, Marta_S
Коровочка
Берегите себя и малышка!
09.11.2006 10:29:05, Коровочка
Marta_S
буду очень стараться :) спасибо
09.11.2006 11:14:57, Marta_S
Стопочка с мужичками
Берегите себя! Очень за Вас мы "болели".
09.11.2006 10:00:53, Стопочка с мужичками
Marta_S
спасибо большое!
09.11.2006 11:14:39, Marta_S

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!