Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Кесарево
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
слинг после КС
Можно ли носить слинг после кесарева и через какое время. Или может не стоит и покупать? Хотела купить, а сейчас вроде планируется кесарево, не знаю что делать пока. Поделитесь опытом пожалуйста.

07.11.2006 20:03:09, Hallokitty
6 комментариев

Купила слинг, когда моему зайцу был месяц (я после КС). и ОЧЕНЬ жалела, что не сделала этого раньше - на руках реально тяжелей и неудобней!
07.11.2006 22:39:44, слинг - это вещь!

Не знаю точно, но думаю, что не сразу, месяца через 2. Мне было тяжело долго вообще что-то носить после КС, к тому же ребёнок 5 кг родился. Но месяца 2,5 наверняка уже без проблем будет.
07.11.2006 21:37:55, Хибискус
если малыш весом до 5кг будет, то теоретически можно и сразу.. лично мне и 4 кг было тяжело таскать... ночью муж на руках укачивал, а днем я везде коляску за собой таскала... при чем болел не столько живот(рубец), сколько спина :(((( оооох как вспомню, кормила грудью вообще сквозь слезы, так и не выяснила что со спиной было
08.11.2006 15:43:36, Lazy_B & Tim

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.