Что-то меня вчера вечером скрючило не по-детски: не могу двигать шеей и поднимать правую руку. К шее с правой стороны не прикоснуться даже. Может, нерв какой защемило или продуло? (вчера ездила забирать ребенка у бабушки - 270 км туда и обратно, уже на обратном пути как-то сиделось неудобно - может, там и защемило?)
Ночь показалась просто бесконечной, так как от любых перемещений во сне я просыпалась от боли...
Что можно сделать для облегчения страданий? Пока попросила мужа смазать мне шею и воротниковую зону каким-то кремом Сабельник и перец, Фастум гель побоялась использовать.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
фастум гель и тп можно. а вот йод (йодную сетку) нельзя точно!
07.11.2006 15:17:53, MariaMM
Спасибо, что предупредили, а то я уж собиралась на ночь сеточку сделать. А почему нельзя йод?
07.11.2006 15:50:45, Таш@





Траумель С! - можно при беременности, гомеопатия. Мне тут девочки посоветовали при растяжении, очень помогло. Думаю, что и при простудных болях поможет
07.11.2006 13:05:24, Taly


А почему не хотите пойти к мануалу? Во время беременности шею можно делать.
Я ходила в Центр мануальной терапии минздрава РФ, оч. понравилось и недорого
www.cmt-moscow.ru
07.11.2006 15:17:00, Лилёкк и зайка
Я ходила в Центр мануальной терапии минздрава РФ, оч. понравилось и недорого
www.cmt-moscow.ru
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
