Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Duvsi

девочки привет! подскажите, где можно ку

девочки привет! подскажите, где можно купить специальную подушку под "беременную" попу :) и какую лучше покупать? а то сил нет на работе сидеть, отсиживаю так что все потом болит, даже обеденные прогулки не помогают :)) и еще вопросец: кто-нить задумывался над приобретением мехового конверта? есть какие-нить соображения за и против? всем пасиб заранее. целуем :)
05.11.2006 20:35:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про конверт... есть такой меховой :) у него сзади шлейка для крепления к санкам активно использовала его до того времени пока ребенок не пошел .. а потом только зимой .. когда на санках гулять ходишь . если расстегнуть капюшон который на молнии ... малышу можно сидеть на мягком и теплом и ножки укутаны ..и везти его домой на санках.. обычно к концу пргулки они устают .... моему уже 4 года и пользоваться в эту зиму я не буду конверт постиран и здет вторго малыша - короче конверт супер ...
а еще я конверт использовала для сына в походиках - в палатке в нем спал
07.11.2006 01:34:25, баниласка
может простую подущку, которая предназначена на стул? Не помню как называется:( все ж мягче будет. А по поводу конверта: я не буду покупать, считаю что слишком жарко. итак люлька пластиковая. На самые морозы одеялко или плед сверху 06.11.2006 18:16:58, Taly
пластиковая люлька от холода не защищает, только от ветра. В меховом конверте из нат. меха как раз не так жарко, как в 33х одежках на синтепоне. 06.11.2006 18:22:43, Natalya L
Я старшую откатала март-апрель (минусовая тем-ра была частенько) в комбезе на шерсти 1 см толщиной в тряпочной люльке и нормально. думаю счас так же поступить:) 07.11.2006 00:56:52, Taly
Мыся
Насколько я знаю, под болящую попу вроде как существует специальный дивайс. Не помню, как точно называется, типа подкладное кольцо.
Мы со старшим в таком плавали вместо круга %)
Продаётся в аптеках.
Но насколько сидеть на таком на работе.. может, если только наволочку сшить?

Вот картинка (это не круг большой, это ребёнок маленький) :)
06.11.2006 11:18:31, Мыся
в аптеке продавцы реагирую на показывание руками и объяснение что на таком сидят когда геморрой. когда шыв кстати на нем тож сидеть можно..во 06.11.2006 14:26:27, Fluff
Duvsi
:)))))))))))) спасибо
06.11.2006 11:24:01, Duvsi
колобоча
Конверт - вещь удобная: завернула кулек,застегнула на молнию - и полная герметизация.... 05.11.2006 22:55:45, колобоча
Мы решили не конверт покупать, а комбинезон, который можно и как конверт и как комбенизон потом носить. Но это потому что нам по сроку в конце марта рождаться, на месяц-полтора смысла нет конверт покупать. 05.11.2006 20:38:39, Yaroslana
Duvsi
мне сказали, что конверт можно до 3-х лет, а если он будет на молниях, то и как одеячльце (в саночки например)
05.11.2006 20:41:21, Duvsi
колобоча
:) До трех лет -это круто!Если только ноги обертывать... 05.11.2006 22:56:44, колобоча
да это имели ввиду не конверт, а шкурку ягненка, которая конвертом, она на самом деле до 3-х лет может использоваться, в санках. 05.11.2006 23:55:49, Marimax
убьется ж нафиг, слушай..даже если предположить что съезжать не будет) я раз попробовала и бросила 06.11.2006 00:02:32, Fluff
эт если с горки кататься, а так возить - мне кажется намана, ну или в автокресло подкладывать - там дырки под ремни предусмотрены:) 06.11.2006 01:24:04, Marimax
Согласна, вряд ли ребенок даже 1,5 лет будет сидеть в конверте, ну если только супер спокойный будет. По моему после года конверт вообще уже не нужен, ребенок ходить начинает, нужен комбез теплый и теплая обувка. В колясках обычно есть чехол на ножки, если деть будет чередовать сидение в коляске и ходьбу ножками.
05.11.2006 23:49:17, Hallokitty
а в санки все же обычно не овчину а матрасики специальные...так что рекламаэто- про подкладывать в санки до трех лет)) 05.11.2006 23:53:36, Fluff
VUP
Ну ИМХО лучше ребенка одеть в одежду, соотв. температуре. А то получится либо в одежде (когда не спит, а бегает) нормально, тогда в конверте жарко, либо в конверте нормально, но тогда ребенка не выпустишь из него... А старше года неспящего ребенка долго в саночках/коляске не удержать!
У нас был конверт-трансформер на вырост, т.е. первые пару месяцев как конверт, а в год как комбез, но мы родились 1 февраля, а вы сильно позже родитесь... Я бы вообще наверное купила бы легкий конверт на весну-осень, а к зиме - в комбезе бы гуляла
05.11.2006 22:12:48, VUP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!