Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

перелезть на кресло

В первых родах я рожала на кровати-трансформере, которую в нужный момент превратили в кресло. А сейчас читаю отзывы и вижу, что народ перелезает на кресло в процессе потуг. Неужели это возможно? Я, кажется, пошевелиться не могла, впрочем, уже плохо помню...
04.11.2006 17:14:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Еще как можно перелезть,когда хочется,чтобы побыстрее все закончилось... Хорошо рожатьна кресле,а не на придурошном столе в горизонтальном положении.Там точно никакого толка:перелезла из кровати, или нет.:( 05.11.2006 22:54:23, колобоча
Владуся
Ага, точно - с трансформером поудобнее будет! :) 05.11.2006 19:27:16, Владуся
офф.... а вот где вы все зависаете:-))) ну прям пол конфы 0-1:-)) 05.11.2006 21:33:01, МЕЛ`ок
Я перекатывалась, т.к. с каталки - намана. Первый раз тоже на трансформере рожала. 05.11.2006 00:55:31, Marimax
Аленкаа
Да вполне)) Там же помогают) 04.11.2006 23:48:58, Аленкаа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да ну, нормально перелезается :) Не во время потуг, а между :) 04.11.2006 23:20:00, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я в первый раз не перелезала, а шла в родильный зал))) Ничего, оч. бодро)))
Во второй раз на трансформере, действительно удобно.
04.11.2006 22:43:43, Gulchatai
СиницаА
Как показала практика, возможно. Не просто перелезть, а перейти через коридор из предродовой в родовую уже на потугах. Как влезла - не помню, акушерка с доктором затащили как-то:))))) Причина идиотизма ясна - мест в родовой точно меньше, чем боксов предродовых. Кто так придумал - голову бы оторвала, чесслово.
04.11.2006 22:24:56, СиницаА
Я в этот раз до родзала дошла, а в ролзале застряла - залезть на родильный стол немогу :-) Стою обняв врача за шею и всё тут. Он меня на руки поднял и на стол положил :-))) 04.11.2006 20:34:50, Танюшок
Sailormoon
вполне реально
я тоже думала, что ни ходить ничего не смогу.., но как оказалась проявила завидную подвижность :)
единственное до родзала меня все таки катили идти было тяжко.
04.11.2006 18:41:07, Sailormoon
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Меня во вторые роды на руках перекладывали, поздно уже было самой перелезать, головка уже показывалась. А в первые я сама перелезла, а потуги прекратились. 04.11.2006 18:27:21, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
shura
я очень долго лежала в предродовой, а когда надо было на кресло итить.... после 9,5 часов схваток и вообще несознанки полной от боли, не поверите, побежала в род зал и сама на кресло залезла, акушерка отпала просто, только успела прокричать: "Куда, я сейчас каталку привезу!". Мне уже не до каталки было, мне как сказали все, уже пора, у меня второе дыхание раскрылось :) 04.11.2006 17:53:09, shura
Sailormoon
вот это круто :)
вот это по нашему :)
04.11.2006 18:42:10, Sailormoon
Nasta
да, очень даже возможно.
У меня сложности были только тогда когда пузырь прокалывали при полном раскрытии.. обычный таз подсунули под попу и ее прилось держать на весу.. ощущения не из приятных, но тоже оказалось реально.
04.11.2006 17:33:48, Nasta
КисяD
У меня было очень удобное кресло, напоминало диван, я в нем просто утопала. Оно двигалось вверх-вниз. Жаль так на нем и не родила :(, как меня с него стаскивали не помню (в процессе потуг), но неудобно не было, мягко. 04.11.2006 17:28:59, КисяD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!